Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Юлия Чиж

Дневник (всего записей - 282)
Лента дневника

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Юлия Чиж [2011-12-13 13:41:16]
хе-хе...
о, да! я, конечно, проправительственная шлюха, сука, дура и прочее.
о, да! www.wplanet.ru/index.php?show=text&id=21013 - оскорбление прогрессивных сил России (чё так мелко-то? мировой общественности ужо б).
о, да! вы - конечно же, без сомнений - патриоты, обожающие свой народ.

вот только... почему-то... ни одна война и ни одна революция не принесли ни одному народу ожидаемого результата. всё равно всё через опу, в итоге. ещё и выкашивали население попутно.
нас куда уже косить? у нас каждого человека холить и лееять надо. чтобы потомство родил/взрастил. чтобы не вымерли подчистую.
я внимательно смотрела на состав митингующих:
1. бабушки и дедушки, которым заняться нечем. а землёю обмазываться, чтоб привыкать, они ещё не хотят. хотят дожить до очередного "светлого" будущего. имеют право.
2. молодняк различного формата. кто за компанию, кто просто на тусу (с плеерами в карманах и "таблетками" наушников в ушах), кто пропиариться (наци те же). единицы сознательно, с целью прилипнуть к нужной фракции, чтобы через некоторое время до кормушки дорваться.
3. незначительное количество людей среднего возраста, которым либо заплатили, либо они являются костяком представленных партий.
И все, поголовно, с совковой занозой в голове "из искры разгорится пламя", внушённой извне (за неплохие бабки тем, кто может организовать толпу).
Даже 100 000 (а было значительно меньше) человек - не народ, всё же. Во все времена были люди продажные, глупые или с авантюрной жилкой. Всегда были ведомые. (Обычно - на заклание ради чужих интересов). Именно такие потом сокрушались (если выживали), что их обманули, оболванили. Именно такие несли в МММ, Хопёр и прочие пирамиды последние деньги. Чтобы поймать халяву. Чтобы без труда обогатиться, чтобы попасть в число тех, против кого сейчас рьяно выступают.
С политиками вообще всё яснее ясного. Власть манит. И неограниченные возможности, которые эта власть даёт. Могли бы между собой договориться об очерёдности - никаких бы выборов вообще бы не было. Никогда. Ну, разве что спектакли с разным составом актёрской труппы.
В принципе, сейчас те же спектакли. Демократия - фикция, миф. Кормушка - единственная цель. Всё остальное - красивая словесная упаковка для услаждения слуха далёких от политики людей.
Так вот... при таком раскладе не вижу я ни одной политической партии, которая в настоящее время способна составить реальную конкуренцию правящей.
Так что... можно сказать, что я - проправительственная дрянь, буквально.
Не хочется чтобы опять вернулись девяностые (а после любой революции в стране начинается хаос, раздрай, разброд, шатания). Не хочется пережить очередной период наживы дорвавшихся до кормушки власти. Не хочется очередного передела собственности и сфер влияния местными бандитами в костюмчиках.
Да и считаю, что уровень жизни каждого зависит лишь от него самого. Не пей, не колись, вкалывай на совесть - и всё будет хорошо.

Показать отдельно

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15