Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Юлия Чиж

Дневник (всего записей - 282)
Лента дневника

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Юлия Чиж [2011-12-15 06:03:00]
шумиха со мнимой фальсификацией результатов выборов продолжается...
но вот что странно... почему мне никто денег не предложил от ЕдРа? обидно, блин. хоть немного бы пополнила б семейный бюджет.
все условия были. ни тебе наблюдателей, ни тебе других посторонних глаз. дома же голосовала. 2 женщины пришли. паспорт проверили, бюллетени выдали (3 штуки у нас в регионе выдавали. т.к были приурочены и местечковые выборы) под роспись. всё чин-чинарём. и почему они сына не подбили на голосование? он прописан тут же. присутствовал. могли бы подогреть денежкой. да и просто попросить. почему нет? но ведь никто словом не обмолвился. и никто на меня не давил. муж под руку вякал: "ЛДПР, ЛДПР... ну, или КПРФ..." так его попросили не оказывать давления, не зная за кого я отдам голос.
интересовалась у подруг, знакомых. м.б., им кто-то хоть копейку дал. ни фига подобного. говорю: м.б. давили? или принуждали? "нет", - отвечали.
или у нас в ЕКБ все честные, а в остальных регионах сплошные подлецы окопались? очень сомневаюсь. мне думается, что вся эта шумиха вокруг результатов выборов - действительно ангажированное из-за бугра мероприятие.
10 000 человек - это ж капля в море.
кстати, а почему никто не заметил, что на втором месте КПРФ? так в совок жаждется вернуться? 17-го года захотелось? или в 33-й, в Германию желается? под ЛДПР... ноги в индийском океане мыть...
по-моему, уже начали с жиру беситься. кровушки возжелалось апосля гламура. трудно всем живётся, конечно. очень трудно. особенно тем, кто на джипе митинговать приехал и упакованным от и до.
ведь тем, кто действительно работает, по митингам таскаться некогда. семьи надо кормить.

Показать отдельно

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15