Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Юлия Чиж

Дневник (всего записей - 282)
Лента дневника

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Юлия Чиж [2012-03-01 11:30:48]
www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=4HFIpLdpO0Q
не, я, конечно, всё понимаю... у каждого свои цели, задачи, мотивы. понимаю, что заказы и проплаты надо отрабатывать. одного не понимаю... почему хомячки и болотная фауна решили, что действующая власть не только нагнётся, но ещё и ягодицы раздвинет, чтобы удобнее было её иметь?
они заранее готовят материалы для вбросов на избирательных участках; заранее готовят палаточный городок для признания выборов президента недействительными (5-го марта), бегают на консультации к чужакам в посольства, ездят за вливаниями за бугор - целенаправленно продвигая страну к перевороту (антураж другой, но как похоже на начало 20-го века и недавние цветные революции. прям симбиоз одного с другим). а власть должна ровно сидеть на том самом месте, в которое её хотят поиметь, и одобрительно кивать головой, подбадривая? чё, такие наивные? не похоже. на дураков тоже не похожи. откуда тогда игра на камеру?
прочитала сегодня один любопытный коммент к статье (газета.ру). человек пишет (не дословно помню, но смысл офигенный, на мой взгляд): Путин вылезет за счёт идиотов из провинции, не понимающих что происходит в России.
по глупости своей, видимо, всегда полагала, что Москва - это, всё же, всего-то столица той самой России, основа которой как раз провинция. а оказывается: Москва - Россия, а провинция - место обитания тупого быдла.
блин... прям по Войновичу. аж горжусь... момент ввода вторичного продукта в рацион масс застала. и образование нового государства Москва... эффект дежавю, правда, как в том анекдоте про японца: эта узэ хто-та кусяло.
если до сегодняшней ночи меня ещё терзали какие-то сомнения, то после неё - фиг вам. только за Путина. не хочу я жить за пределами третьего, четвёртого и хрен знает какого ещё кольца. как-то нынешние границы РФ на картах симпатичнее выглядят. намного просторнее, чем представляется - распухшим на бабках, разжиревшим и бесящимся с того самого жира - поборникам нынешней движухи, якобы пекущимся о том самом "быдле" вне Москвы. да срали они на всех нас. ой... грубо-то как... не... вот так: кормили они всю Россию "вторичным продуктом". да только народ - не копрофаги. как бы не хотелось так думать этим копрофилам.

Показать отдельно

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15