Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Юлия Чиж

Дневник (всего записей - 282)
Лента дневника

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Юлия Чиж [2015-02-19 19:02:54]
и чего многие ополчились на пятую колонну? пятая колонна то, пятая колонна сё. несчастные люди эта пятая колонна. вкалывают на благо собственной задницы, которую потом порвут их же работодатели. как только отпадёт надобность в услугах.
беспредел в 90-х не успел достигнуть кульминации. итоговая цель по окончательному развалу и тотальному разворовыванию нашей страны не была достигнута в полном объёме. но уже тогда выдвигались обвинения, арестовывались счета в забугорных банках, затевались судебные разбирательства (к тем, у тех и с теми, кто так рьяно насаждал правила жизни по чужой указке на территории России). импортные работодатели-указующие персты не сменились. и не могут смениться. но вернуть "своё", временно одолженное нанятым - это ж святое. не упустят возможности в будущем. История повторяется.

я так думаю: нынешняя пятая колонна станет рудиментом. а их многомиллионные (или миллиардные) активы и сейчас являются желанной добычей для нанимателей. но пока недоступной (или частично доступной), правда. однако, всё впереди.
бороться ли с ними? нет. зачем? пропускать мимо ушей всё, что они говорят - самое оно. только в нашей стране болтуны имеют вес в определённых кругах. в остальном мире правит выгода. и девиз "цель оправдывает средства" - основополагающий. как только одна цель станет реальностью, тут же начнут отбирать данное. зачастую вместе с жизнью. и это грустно. продать Родину за иноземную пулю - более бессмысленной сделки представить трудно.

Показать отдельно

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15