Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Галина Тен

Полученные рецензии (всего - 5)
Страницы: 1

Отлично, Галина! Наша сегодняшняя жизнь, как она есть!

Ответить
Галина Тен [2011-01-30 12:39:05]
Спасибо, Владимир.

Даша Мигеле [2008-12-27 00:22:29]
Рецензия на: Галина Тен - "C Новым годом!"
Если позволите. Не по сюжету. по размеру. пятая строфа.
это посвящение и потому имеет место быть имя. Но лиши стихо такого обозначения "в лоб" возможно произведение выиграло бы. читатель прежде всего переносит строки на себя, на свою жизненную ситуацию. так с каждым произведением случается. персонификация.
не уверена, что права. Вы - автор и этим все сказано.
Название - пожалуй по-привычке ассоциативно вслед за фразой "С Новым годом!" - желаешь и нового счастья и нового здоровья и новых же удач.

Печальныое стихо. и красивое.

Ответить

Прочитала 14 глав. Понравилось. Интересно. Хочется знать, что там дальше. "Булгаковские мотивы" невольно заставляют сравнивать сюжетные линии, и получается интересная картина: "тогда" - вот это было так и эдак, а "сегодня" - на первом плане то-то и то-то. Такое вот временнОе сравнение. Подробно расписывать не буду, пришлось бы все цитировать. В тексте натыкалась на небольшие "царапки", но это мелочи.

Единственное замечание с точки зрения моего ИМХО: глава №6. Мы видим два ведущих персонажа: Иван и Александра-Маргарита, и перипетии их жизни. И тут - бац! Колька! И дальше никакого Кольки. Разумеется, он появится где-то дальше, но вот я прочла 14 глав, и он у меня как бельмо в глазу, и я уже почти забыла, что там с ним такое было. Либо надов эту косицу вплетать еще одну линию и вести ее, либо ввести Кольку и его дивное село позже. ИМХО.

С теплом, Марина

Ответить

Екатерина Русская [2008-12-08 21:14:14]
Рецензия на: Галина Тен - "Вампир"
Здравствуйте!! очень рада, что кому-то так же близка данная тематика...Поэтому хочу поделиться радостью от прочтения стиха одного из моих любимых авторов:

www.poetryclub.com.ua/getpoem.php?id=16744

у меня также есть пара стихов о вампирах, но в сравнении со стихом Олега Соломонова они блекнут=)))

Ответить

Евгений Акуленко [2008-11-11 09:15:21]
Рецензия на: Галина Тен - "Звёзды"
Забавно...

Ответить

Страницы: 1