Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Олег Ашихмин

Полученные рецензии (всего - 5)
Страницы: 1

Алёна Токарева [2021-11-06 02:17:12]
Рецензия на: Олег Ашихмин - "Пятерка"
Олег, интересный, глубокий рассказ! Трудолюбия, даже при наличии таланта, никто не отменял - хорошо, что парень понял это. Думаю, он на правильном пути. И отец у него - человек мудрый, разумные советы ему давал. Жизненная история, достойный литературный уровень. Мне понравилось!
С уважением, Алёна.

Ответить

Alex Lepler [2010-06-07 20:11:57]
Рецензия на: Олег Ашихмин - "Урок психологии"
А давайте обсудим и разберём эту ситуацию!
Для начала можно было бы окрикнуть, пригрозить милицией...
Нанесения побоев со следами нет, а значит - никаких нарушений законодательства!

Ответить

Римма Глебова [2010-05-31 12:04:01]
Рецензия на: Олег Ашихмин - "Настя"
Не сказала бы, что это рассказ, скорее - журналистская зарисовка. Преамбула, на мой взгляд, несколько затянута. Повелась на название "Настя", и добралась до Насти в самом конце.

Ответить

Геннадий Елагин [2010-05-29 22:02:48]
Рецензия на: Олег Ашихмин - "Настя"
Уважаемый Олег!С интересом прочитал Ваши мысли о телевизионной "пахоте", тем более, что сам 43 года варился в этом котле.Фотокорреспондент, кинооператор, телеоператор (Брянское ТВ), режиссер, главный режиссер (Мангышлакское ТВ -г. Шевченко, Казахстан), директор студии телевидения (г.Ленинск -космодром Байконур),председатель ГТРК "Тверь"-филиал ВГТРК), сейчас на пенсии.
Все это, достаточно интересно.Но вот рассказа о Насте, простите, у Вас не получилось.Слишком мало материала.И две темы, о ТВ и глухонемой спортсменке, никак не связываются между собой!Надо всё-таки выбрать что-то одно - так мне кажется!Прошу извинить за критику, с наилучшими пожеланиями творческих успехов Геннадий Елагин.

Ответить

Нина Роженко [2009-07-29 10:46:02]
Рецензия на: Олег Ашихмин - "Сашка"
Олег, ВАша зарисовка, очень жизненная. Но мне, как читателю, не хватило рассказа о том, как Сашка воевал, за что получил орден. В таком виде - это заявка на рассказ, мне так кажется. А можно сделать очень жесткий рассказ, который будет царапать душу. Впрочем, я не настаиваю. Это просто моя точка зрения. С уважением - Нина.

Ответить

Страницы: 1