Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?



Авторы онлайн:
Слава Лук



Эдвард Штейнгольц

Полученные рецензии (всего - 6)
Страницы: 1

круто замесили

Ответить
Эдвард Штейнгольц [2011-12-16 09:39:46]
Да уж, Юлия! По моим понятиям:взялся писать об исторической личности-будь добр ознакомься с документами. В любом случае, спасибо за коммент. Я и не знал, что на этом сайте кто-то кого-то читает.
Юлия Чиж [2011-12-16 15:15:25]
согласна.
читать - читают, но молчат... болтологию постороннюю здесь не приветствуют, а по существу текста... наверное, не умеют;)

Эдвард Штейнгольц [2010-06-18 18:18:18]
Римма, хотел ответить тоже какой - нибудь смайлой, но не знаю откель их берут на этй планете.Спасибо!

Ой, чтой-то я не верю! Израильские поликлиники - лучшие в мире! Как балет на бывшей родине. Прихожу к врачу (редко, но прихожу), он мне всё про меня объяснит, нарисует на бумаге - что у меня болит, как и где, выйду и... всё прошло! И зачем в аптеку идти за лекарством, которое он выписал? Но иду, беру, и не пью - ничего не болит же.
Всё дело в том, Эдвард, что мой врач НЕ ОДЕССИТ. Хотя тоже иногда говорит в таком духе: "Если это не поможет, назначу другое". Но я же не испытательный полигон. Тем более что всё проходит.
Собираюсь выставить рассказ ("Синдром"), там тоже фигурирует врач. И похоже что он таки одессит

Всего лучшего!
Римма.

Ответить

Уважаемый Эдвард!Нехорошо это...я то ломаю голову над смертью профессора Филатова, а виновник Вы, стало быть? Уморили старика, а теперь скрываетесь?Ай-ай!
Спасибо, Эдвард!У меня сейчас гости из Хайфы, читают ваши хулиганства, смеются....Не все, значит так плохо в этом мире!С уважением Геннадий.

Ответить

Ах, Эдуард! Вы как всегда в своем репертуаре....Браво! Суважением Геннадий Лагутин.

Ответить

Хорошо посмеялась
Написано отлично.
Привет земляку!

Ответить

Страницы: 1