Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Александр Шипицын

Написанные рецензии (всего - 5)
Страницы: 1

Алла евель инсанын аклыны. При всей адидакциозности трансцедентального приближения к маразматическим откликам, орнитологичность кореляции местного континуума вряд ли опосредуется с представленными коллизиями.
Я, извиняюсь, еще не выбился из общего тона? Чувствую, начистят личность - незарадуюсь! Я не зря первую фразу по-турецки написал: Вначале Аллах лишает человека ума. Поверьте, уважаемый Евгений, я хотел сделать вам удовольствие. Их вэйс? Анладым севри синек саз - понимающему и комар оркестр. Нет, вы не подумайте чего плохого, я в этом году уже прошел техосмотр. Да. И справку от наркуши и психуши показывал. Это я вам принес свое интелигентное нутро показать. И как оно вам? Правда чистое и понятное? Где-то же я должен учиться!? Почему не у вас? Скажу вам на ушко, мне очень нравятся Интеллектуальные Мошенники. Да чего там! Я и сам такой. Я своей жене про голубей уже давно талдычу - не верит хоть убей! Ты, - говорит, - подлец и просто жалко что ты еще и не слепой! Как вам это нравится? А драться - это вам плиз! В любое свободное от службы время. Но только честно. А то потом приходишь к оппоненту домой, то логин не тот, то с паролем намудрили. Вашу шпагу, месье!

Ответить
Александр Шипицын [2011-06-02 20:42:22]
Евгений! Как я рад, что вам кусться захотелось. Как там Петр Первый - Не напрасны были наши труды! Попал, попал я в самую дырочку, что называется попал. Только не говорите про известное отверстие, для такого мэтра это будет неглубоко. Так и вы считаете, что жалко что я не слепой? Или желание справедливости и справедливость все-таки разные вещи?
Ладно! Пусть разогнется моя последняя извилина от фуражки. Попробую еще ваш рассказ прочесть. Только не пишите, что вам будет жалко: Вот еще один свихнулся напрягая свои жалкие мозги, пытаясь понять тот вселенский смысл, вложенный мною в гениальный труд.
М-да! Шпажка коротка оказалась и удар, отмашка в цель не попала.
Джон Мили [2013-03-04 20:53:37]
"Шиши, Шаша - шишуша вышушишь". Господи, и сколько же доблодонов на свете!
дык а это всё от кое-чьей уверенности, что каждый может выказать свою осведомленность, какой бы духмяной она ни была. нет у мене кнопки, чтоб убрать эту соломоньеву мудрость, так что нэхай висит. портянки же наизнанку не вывернуть...

С апостолами - это сильно! Но сопровождение умирающих это не их дело. В соответствии с Евангелием (Житие...) их задача миссионерство. Только св. Петр с ключами. Но его дело впустить или не впустить. А собраться всем вместе, ради одного человека, да еще и с противоположностью своей Смертью - это фантазия. Значит и Смерти не будет. Христос и апостолы - это жизнеутверждающие символы. При том, что даже мне стихи понравились, сама ситуация некорректна.

Ответить
Юлия Чиж [2011-06-02 16:06:58]
Ну, уж если "даже" Вам стихи понравились - жила не напрасно, определённо.
А насчёт апостолов... мало ли что померещиться может вне стандартов, вне канонов, вне массовых заблуждений и предположений.
Благодарю за отзыв.
Александр Шипицын [2011-06-02 20:49:35]
Юля! Ну вы же дочь кавалера. Вы должны меня понять. Что значит "даже". Это значит, что кроме Высоцкого, нет для нас поэтов. Даже Розенбаум, как бы это необидно сказать, не цепляет струн наших кавалерских душ. Может Шуфутинский немного. А тут деликатно, понравились. Я тут как доберман среди болонок, громкоголосый и неуклюжий. С кем я еще не поругался? И вроде хочеться что-то человеку доброе сказать: ан опять лапищей своей на хвост наступил. Экий я неуклюжий. А? Вот незадача!

А вот мне второй стих больше понравился. Вроде как гордость проснулась - Чего это я!? Лошадь, вообще символ двусмысленный. В определенных ситуациях я бы его поминать не стал. Во! Было бы лучше, если бы какие ни будь крылья. Скажем - орлиные. Вот. Оторваться от земли, от боли, на все сверху смотреть. Или голубиные. Тоже сверху, но уже и со смирением. И как раз между лепестков. С ними вместе. А?

Ответить
Юлия Чиж [2011-06-02 16:15:22]
Благодарю за прочтение.

Моя так понимай. У хорошего хозяина в лаковом ларце алмазы и перлы лежат, в шкафу - одежда висит, на кухне - кастрюли, вилки-ножи. А в кузне, за домом грубые молоты, клещи, наковальня. Что бы алмазы и перлы зарабатывать. Что бы Беречь было что. Мало того, возле сарая вилы, навоз убирать и скотина, что бы кушать было что. Все у хорошего хозяина быть должно. И не станет он вилы навозные на персидский ковер вешать, а драгоценный булат в навозе, возле сарайки хранить. Все нужно, и это все должно на своем месте быть. И не надо будет ручонки худенькие воздевать и молить Всевышнего: Боже, убери эти гнусные вилы и отвратный навоз, он так гадко пахнет!! А алмазы Сохрани, и тарелочки фарфоровые с лангетиком из коровки, тоже Сохрани!

Ответить

Просто прелесть! Получил огромное удовольствие! Хоть мышкой по монитору не стучал, но в подобные ситуации попадал. Никогда не знаешь, то ли оно не работает потому что не работает, то ли потому что ты дурак. А я еще думаю, откуда такое ангельское терпение? Спасибо! Класс!

Ответить
Владислав Эстрайх [2011-05-17 08:36:01]
Спасибо за отзыв.

Страницы: 1