Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Алексей Мальчик

Полученные рецензии (всего - 6)
Страницы: 1

Такое ощущение, что живой человек в тексте один - оппозиционер Кутуев. Отличается хотя бы стилем речи. Правда, стиль у него натужный и утрированный, но хотя бы другой. Все остальные - терминаторы Т-800, собранные на одном конвейере по одному чертежу. И автор не отстаёт от героев:
"Спортивно-оздоровительная студия «Позитив», начавшая работу в 2006 году, была одной из многих организаций подобного типа, которые то появлялись, то исчезали на бишкекском рынке."

Это SEO-текст...

Ответить

Зачиталась...да, жизнь она такая...как говорила моя бабушка: судьба и на печке найдет...Повезло ребятам...Печек -то уже нет в принципе...а вот Интернет- пожалуйста ! Спасибо вам, Алексей...

Ответить
Алексей Мальчик [2015-09-30 05:18:29]
И Вам спасибо, Лана, за добрые слова. Всего Вам самого доброго!

Классный рассказ! Чувствуется, что написан человеком, лично участвовавшем в этих приключениях. Так?
Читается на одном дыхании. СПАСИБО!!!..))

Ответить
Алексей Мальчик [2015-09-29 05:24:36]
Спасибо большое за добрый отзыв, Вера. Лично в этих приключениях я не участвовал, но у меня, действительно, есть друзья, которые поделились со мной своими впечатлениями. Оптимизма и доброго здоровья Вам!

Спасибо за приглашение, Алексей.
Рад знакомству.
Слямзил всё - буду с листа читать.

Самого наилучшего.
Радости от жизни и творчества.

Ответить

Приятная прогулка по Австралии, которая к приключениям, почти, не имеет отношения. С момента: "… когда Хольгер случайно выронил свой айфон…", до: "… - Schönen Dank, Andrei. Спасибо, - с акцентом сказал Хольгер…", - мне было интересно. Ох, уж этот Джо на хромой кобыле и голые конгрессмены …, напоминают "тупых" героев юмористических миниатюр Задорнова. Вы - образованный, интеллигентный человек, и это проходит красной нитью через весь рассказ. P.S. В данном контексте, нужно писать "компания".

Ответить
Алексей Мальчик [2015-09-21 05:50:40]
Лилия, спасибо за визит ко мне и добрый отзыв. Всего Вам наилучшего!

Все очень интересно. Только вот по-настоящему оценить литературное качество мне трудно, так как я пишу в основном стихи. Был, правда, опыт синтетического характера - проза в сочетании со стихотворными вкраплениями, вписывающимися в единую сюжетную линию. Опубликовал сейчас такой рассказ и было бы интересно узнать о нем Ваше мнение (как опытного прозаика). См. www.wplanet.ru/index.php?show=text&id=27861

Ответить

Страницы: 1