Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Шохрат Романов

Полученные рецензии (всего - 3)
Страницы: 1

Трудно представить, что фашисты в начале 21го могли снять с постамента... Нахимова!
Трудно представить, что в Одессе снята... Екатерина.

Хорошие стихи.

Ответить
Шохрат Романов [2023-07-08 13:07:05]
Спасибо, Олег. Но все-таки правда, хоть и горькая. И надо было давить эту гадину уже в 14-м году. Но слаб оказался Янукович, и остальные свои выгоды просчитывали. вот и просчитались.

Воевать с мертвыми...
Это даже не фашизм, а столь ничтожное состояние души, столь низкое ее падение, что из него уже не выбраться. Никогда и никак. А этим юным манкуртам до фашизма еще дорасти нужно, что, впрочем, в высшей степени вероятно и состоится почти наверняка.
Эмоциональное и живое стихотворение.
ps
В личку загляните, Шохрат, пожалуйста.

Ответить
Шохрат Романов [2023-06-18 18:01:34]
Если их не остановить сейчас, не прочистить им мозги, то Константин Эдуардович, они еще перерастут фашизм. Вспомните "красных кхмеров". Ведь они были совсем мальчишки, которым задурили головы, дали оружие и отправили убивать.

Спасибо Шахрат за позицию.
С невежества и разрушения личности и начинается фашизм... стоит только поддержать его деньгами, что и было сделано на Украине.


Ответить
Шохрат Романов [2023-06-18 17:59:50]
Олег, по-моему, такая позиция должна быть у каждого нормального человека. То, что перенес советский народ в годы войны, достойно самого высочайшего благоговения и благодарности. Увы, об этом быстро забыли. Хотя когда был в Бресте, среди туристов были такие подленькие личности, собиравшиеся кучками и провозглашавшие фашистские лозунги. Это в Брестской крепости! Потом написал большое стихотворение, куда и вставил сцены с туристами и гаденышами из нового гитлерюгенда. Но потом убрал. Вычеркнул. Не должны они присутствовать там, где начиналась наша победа. думаю, опубликовать стихотворение здесь.

Страницы: 1