Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Евгений Гирный

Полученные рецензии (всего - 7)
Страницы: 1


Бывает очень неловко хвалить. Как буд-то бы я незаслуженно взял на себя право судить о том, что много больше всего моего творчества вместе взятого.

Немного жаль, что это уже написано и не получится написать этот рассказ самому (:

Хотя Ваши произведения в моей оценке и не нуждаются, всё же, некоторые вещи необходимо озвучивать. Поэтому переборю свою неловкость.

Очень интересная идея. Однозначно положительный (не люблю пусто-дребезжащее слово "позитив") рассказ, хоть и грустный. Вы почти что создали этого почтальона (:

Теперь наберусь ещё и наглости. Хочу купить Вашу книгу. Которую, надеюсь, Вы напишете. Однажды.

Ответить

Я так думаю, это личное. Мило-грустно, болезненно, но в то же время чувствуется надежда. Хороший подбор и сочетание красок. Но не это ваша "фишка".

Очень нравится ваша фантазия. Желаю успехов (-:

Ответить

Забавно-красиво написано. Интересный стиль написания. Очень красочные образы.

Но это не эзотерика: Эзотерика — специфические системы психопрактик, существующие, как правило, в рамках любых культурных и религиозных традиций, носящие преимущественно прикладной характер. В качестве примеров таких систем можно назвать суфизм внутри ислама, исихазм внутри православия, нейдан внутри даосизма, монашеские психопрактики в католицизме, йога внутри индийской традиции. Эзотерические системы скрываются в недрах религий, однако принципиально отличны от них тем, что в отличие от религии, эзотерические системы в высшей степени практичны и прагматичны

По моему, это скорее фантазия, жалко, нет здесь такого жанра, превращение эмоций в образы.

Ответить

'Книга судьбы Антона Мишкина. Редакция первая и последняя. Без дополнений. С комментариями кредиторов и соседей'.

Каждому бы из нас по такой книге, да в начале жизни, да с возможностью внесения правок :)

У меня все спят. Я читала и давилась от смеха. Чуть не задохнулась. И хорошо, что не задохнулась. А то пришлось бы вам, Автор, отвечать перед моим семейством :) По реальным законам :)

Спасибо. Давно так не смеялась.

С теплом,
Ирина

Ответить

Много знакомых заимствований , в том числе и МАТРИЦА ... " Убить дракона, подружиться с домовым, жениться на русалке, увидеть Кассиопею и умереть на смертном одре ".
И концовка от Шварца "УБИТЬ ДРАКОНА" - продолжить ряд уже легко . Впрочем , я вполне могу оказаться неправ - у чистых фантастов особое видение .

Ответить

Очень понравилось Ваше произведение, Евгений.
Яркие, запоминающиеся образы - но без единого намёка на фальшь в чувствах и эмоциях. Необычайно искренне... и сильно.

P.S. Мне кажется, этот рассказ - тот случай, когда (повторяя слова одной из Ваших героинь) главное - не цель, а процесс. И этот процесс завораживает.

Ответить

Страницы: 1