Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Ирина Касаткина

Отзывы незарегистрированных читателей (всего - 4)
Страницы: 1

татьяна [2013-01-23 15:31:17]
Рецензия на: Ирина Касаткина - "Пишите, женщины, стихи"
Она права, если душа просит пишите стихи и женские могут быть интереснее мужских. Мне нравится. А если Ирина Касаткина в девичестве Малышева - то вдвойне, потому что с детства своя от одних родников и ключей, от красавицы Кудьмы и Волги, от лесов, перелесков, бугров, от села что хранит нашу память....

Ответить

Ирина извенити но не правельно указала почту(mukkt@yandex.ru)

Ответить

Очень замечательная книга года три назад читала.Но подросла сестра которая хотела бы почитать эту книги.Но в нашей сельской библиотеки она испорилась.Если это возможно выслать через электронку будем очень благодарны.(mykkt@yandex.ru)

Ответить

Здравствуйте,моя мама прочитала вашу книгу и была просто в восторге,посоветовала прочитать ее и мне!но в интернете она только платная,можете мне тоже послать ее,пожалуйста!мой адрес lidok.999@mail.ru?спасибо!

Ответить
Ирина Касаткина [2010-04-26 21:35:46]
Спасибо, Лида, за Ваши добрые слова. К сожалению, у меня самой осталось 2 книги, а в книжных ее найти трудно, тираж почти продан. Все права на роман "Одинокая звезда" сейчас у издательства АСТ, поэтому я имею право опубликовать несколько отрывков и пересылку по электронке они не одобряют. Но если Вы живете в России, книгу легко выписать через Указка.ру, там она стоит чуть больше 100 руб и пересылка недорогая. Там еще есть остатки тиража, я смотрела. Наберите Указка.ру, там в графе ИСКАТЬ наберите Одинокая звезда. Откроется обложка книги с беленькой девочкой, нажмите на нее. Там все сказано, как выписать. Им нужно только дать адрес, книгу получите на почте и там оплатите. Зато у Вас будет сама книга, будете над ней смеяться и плакать, так мне все пишут. Удачи.
Если Вы живете за рубежом, обратитесь на ОЗОН.РУ, они высылают за границу, правда, подороже, но тоже не очень.

Страницы: 1