Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?



Авторы онлайн:
Александр Кобзев



Виталий Климух

Написанные рецензии (всего - 10)
Страницы: 1

Это вторая стадия, гусеница превращается в куколку… Может быть есть еще стадии?

Текст хорош, интересно было окунуться в чужую поэтическую философию.


Ответить

Не зря диетологи утверждают, что мы толстеем от переживаний, пытаясь зажевать их.  Шучу. Очень хорошо у Вас получилось, иронично, небанально.

Ответить

Пока читал эту альтернативщину, Евгений, возникла мысль самому устроить где-нибудь революцию, поскольку вопрос питания пролетариата и особенно его прослойки актуален и в нынешние дни. Одним смехом сыт не будешь. Время уже ближе к ужину, а я еще не обедал. Очень удачно обыграна фраза про партию, да и другие доисторические факты. Думаю, альтернативные исторические личности, особенно не упомянутые в рассказе, были бы очень довольны. Про упомянутых умолчим – это их личное дело.

Ответить

о, так мне значит прийдется в Твин Пиксе селиться, если что? Я там тоже почти всех знаю. Ну и дела!

Ответить

Я давно уже не смотрю Российских сериалов, но то что видел - совпадает. А ведь некоторые люди о России судят по сериалам, об Америке – по сериалам, о Бразилии - и тоже по ним самым. К сожалению они не читают таких веселых эссе. А судя по сериалам, российские граждане их не читают вообще.

Ответить

Хорошо, такие новые сказки о главном, но без попсового липового глянца. Очень органично вписан интернет сленг, и при этом бабка Марья... стоп... Мария свет Ивановна 2.0 тоже отлично выписана – коротко, лаконично. Баланс между стебом и юмором выдержан. Прочел с удовольствием.

Ответить

Тоска по несбывающемуся с привкусом реинкарнации. Хорошо, безусловно хорошо.

Ответить

Да, главное не писать от скуки. А с" выстави за дверь" - согласен.
Морок, сплин, скука... Хуже скуки только зеленая тоска.

Ответить

Красиво у Вас получается, Виктория, но не слишком глянцево, что мне и нравится. Не люблю все обтекаемое, соскальзываешь. А здесь есть за что зацепиться:

В занавесках пляшет ветер –
Знойный, южный, колдовской .

Так это все таки себе колыбельная, да?

Ответить

Ну что же, иногда важно и цветочки сажать, а иногда и мечты на волю выпускать. Вот эти строки "Ты узнаешь, что есть на свете
Руки – реки и руки- крылья." показались очень интересными.

Ответить

Страницы: 1