Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Ден Володин

Написанные рецензии (всего - 3)
Страницы: 1

"Сопровождающий их подругу красивый черноволосый мужчина выглядел весьма представительно. На высокой мускулистой фигуре прекрасно сидел темный, хорошо сшитый костюм. Движения его были спокойны, но достаточно энергичны, чтобы окружающие увидели шелковую подкладку расстегнутого элегантного пальто. На пальце красовался большой перстень с черным бриллиантом. Француз окинул надменным взглядом друзей своей дамы, и все смогли увидеть его необыкновенные, цвета расплавленного золота глаза."
Про гепатит что ли? )) Но сколько страсти, сколько неподдельных чуйств, сколько мастерства и несомненного таланта. ))
Неееее, я лучше Донцову перечту пять раз, но не посмею до такого высокого искусства, как у вас своими грязными руками дотрагиваться. Тем более, что гепатит может оказаться группы А. ))

Ответить
Александра Лоренц [2010-10-06 00:30:39]
Чтобы покритиковать, сначала нужно прочесть, почему глаза желтые. А если хочется порисоваться, то самому нужно сначала научиться писать. По поводу вашего творчества...женщин раздражают мужчины, которые пишут на форумах под женским "ником" и берутся неумело описывать женские чувства. Ваш рассказ Помеха тому пример. А стихи "ваабще отпад".
Читайте что хотите, мне что за дело.
С теплом Александра.
Лора Векслер [2010-10-06 00:40:47]
Денис, а, Денис, ты что это к теффушке с большими... интеллектуальными способностями и не менее большим талантом докопался? ))) Ты разве не в курсе, что писать на женских форумах не умеешь? ))))))))) Это ж такая потеря для тебя! )))) Взрослый же мальчик уже, 36 годков - пора научиться. )))
О, осспади, могу только вслед за Юлией Чиж повторить: перепишите приветствие, барышня, а то у вас там говорится, что вы шибко интересуетесь мнением о своём "творчестве". )))
Ден Володин [2010-10-06 00:42:06]
Да вы чё? )) Ничего, что тот рассказик был обубликован (угу) именно, как образчик, гы, женской прозы? И был использован в розыгрыше лит.сайта и литераторов. Женщинам, кстати, больше всего понравилось. )))) Нет, вы мне положительно нравитесь своей непосредственной глупостью, вы, как баобаб или рябина или другое какое дерево. И главное, как лихо вы мне ответили по принципу детского сада: сам дурак, мол. ))
Ден Володин [2010-10-06 00:44:43]
Хы, а потом мне как-то плевать, что ГЛУПЫХ женщин что-то раздражает, мне вполне достаточно общения с УМНЫМИ. Согласитесь, Александра, что это две большие разницы. Вы не можете не согласиться, я знаю, иначе будете глупо выглядеть. ))
Александра Лоренц [2010-10-06 01:03:00]
"И главное, как лихо вы мне ответили по принципу детского сада: сам дурак, мол."
Вот именно. Не хочу вступать в глупую перебранку. Подумаешь, где-то похвалили. Ну и радуйтесь. Мои книги всюду продаются. Откройте в Интернете "Александра фон Лоренц." А какой злой ...интересно, с чего бы это? В жизни не повезло? Чем больше вы будете изощряться в оскорблениях, тем больше я буду укрепляться в своем мнении о вас.
Ден Володин [2010-10-06 01:07:37]
Нет, всё, прекратите меня смешить, на улице час ночи уже. )))
Лора Векслер [2010-10-06 01:11:59]
Деточка, ваши книги покупаются такими же "голосистыми" тётками, видимо? )) Это ж нонче модно - низкопробная литературка, изданная на денюжку самого автора. ) В вашем же случае, вообще, - книги в электронном виде. ) Вах! )))))))))) Не смешите - вам гордиться нечем. А вот когда рассказ публикуют в журнале, попросив разрешения автора на публикацию, - это несколько другое. )) И когда хвалят не абы кто, а люди, обладающие высоким уровнем интеллекта и знаний. )
Фух, Денис, тут с дамочкой всё предельно ясно. ) Она у нас ещё и доморощенный психиатр до кучи. )))))
Александра Лоренц [2010-10-06 01:13:39]
Добрых снов.
Владислав Эстрайх [2010-10-06 07:12:39]
>>> Мои книги всюду продаются. Откройте в Интернете "Александра фон Лоренц."

Мне, например, всегда наплевать, кто и где издаётся, продаётся и т.д. Привык формировать собственное мнение. Но раз уж госпожа Лоренц так этим гордится - не поленился, открыл Ozon.ru. Три книжки в мягкой обложке. Отзыв и рейтинг (1 балл из 5) есть только у одной. Цитирую единственный отзыв:

"Понравилась сама идея сюжета, когда покупала книгу, но когда начала читать - с первых же страниц сильно разочаровалась, написана книга, хотя может и переведена, настолько примитивным языком, что я читала просто через силу, чтобы дочитать, сюжет не затягивает нисколько, да и герои тоже никакие, не посоветовала бы эту книгу никому." (с) Мегги

Видите, Лора, не только "голосистыми" тётками покупаются книги Александры! Иногда на удочку синопсиса попадается и нормальный читатель, который, правда, потом использует их по самому подходящему назначению, благодаря мягкой обложке
Лора Векслер [2010-10-06 15:14:36]
Да, Владислав, я тоже не поленилась - потратила некоторое количество времени на погуглить да пояндексить. Результаты меня восхитили. А уж как насмешили!

Не знаю как там в дневниках комментировать. Тем более я на стихире ответил по сути. Так что тут оффтопопом просто отмечусь.

Ответить

Приветствую.

Ответить

Страницы: 1