Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?



Авторы онлайн:
Слава Лук



История Любви №12007. Жила-была девочка…

Юрий Clever

Форма: Рассказ
Жанр: Любовно-сентиментальная проза
Объём: 2532 знаков с пробелами
Раздел: "Сборник рассказов История любви №… "

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


Жила-была девочка, которую трогали только за косы. Она любила литературу, носила очки и одевалась безвкусно.
Зато о любви она знала все. Когда появился Интернет, ее мир расцвел красками тысячи знакомых. И хотя ее интересовал только секс и литература, постепенно, она стала настоящей звездой. Только встречалась она очень редко, пугалась страшно, носила очки и одевалась совершенно безвкусно. Поэтому трогали ее только за косы.
Учиться ей было не интересно, работать тоже. Жить приходилось с родными, в тесноте и под надзором. Поэтому из интересов у нее, кроме Интернета, оставалась литература.
А себя она узнавала все лучше и лучше. В ванне, в темноте, под одеялом, в лифте, порою заскакивая на пару минут в подвернувшуюся подворотню или подъезд, она делала то и так, как звало все ее естество, вся ее сущность. До корчей и судорог! Только рот приходилось затыкать, визг давить, стоны выдыхать молча…
Ее несколько раз застукивали на работе. Но не понимали снова, списывая то на колики, то на перепады давления. Ей присвоили кличку «болявая» и «хроменькая». А она – краснела, пугалась – и от того играла этот миф…
С любопытством поддалась однажды на уговоры, да только он не сдержался и она радостно сбежала от этого урода…
Носила очки и одевалась совершенно безвкусно. Дважды,- в шутку,- ее трогали за косы.
Такой она попалась мне. Худосочной, в толстых очках, жуткой розовой юбке и двумя косами не очень мытых волос.
Разговорились о литературе. Перешли на гендерные отношения в литературе, потом вообще… Как-то само собой мы оказались в кафе и я по своему обыкновению, цапнул ее за коленку… Дальше мы обсуждали только секс. Внутренне признав, что и в литературе и в сексе она одерживает победу, я почувствовал себя уязвленным и решил, что либо должен отыграться, либо проиграть трижды.
Увы, она знала где, почём и для чего можно было снять номер гораздо лучше меня!
Оказавшись наедине, я вдруг понял, что могу сделать ее красивой! Только она сильно мешала… Пришлось смирить плоть и говорить, говорить, говорить. Через час удалось избавиться от очков, юбки и блузки с лифчиком. Я поставил ее перед зеркалом, обнял и долго показывал пальцем – в зеркале - какое это красивое тело, из последних сил находя непошлые аналогии в цитатах классиков.
Последний бастион – косы – пали, когда я уже ничего не хотел… Спасаясь от позора, я запихнул ее в ванну и трогал, трогал, трогал… И лишь тогда, будто из белоснежной, но безжизненной скорлупы ее души, выглянул живой крокодильчик ее будущего… Но это уже история другой любви…

© Юрий Clever, 2011
Дата публикации: 21.08.2011 21:02:14
Просмотров: 1838

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 93 число 46: