Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





История Любви №12017. Я не пьян…

Юрий Clever

Форма: Миниатюра
Жанр: Проза (другие жанры)
Объём: 2468 знаков с пробелами
Раздел: "Сборник рассказов История любви №… "

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


Второе название рассказа - "Мир прост".


Я не пьян. Я просто устал. И поэтому спешу поделиться секретарш… (опс, оговорочка, простите!) секретами своих переживаний с первым встречным - поперечным. Извините…
Пресловутая любовь с первого взгляда проехалась по мне дуплетом на вечеринке у друга, куда и ходить-то не собирался, забежал дежурно отметиться, неделю назад.
Сижу на кухне – треплюсь с женой хозяина, пьем за жизнь – вдали от шума и кутерьмы, вдруг – ВОПЛЬ! И – тишина… Вот эту тишину и окрасил в серьезный тон женский крик. Я ринулся в зал – скорая помощь за работой! Первое, что увидел – кровь на полу. Оценил – много пятнышек, но видимо – не опасно. Кровь вообще имеет свойство сильно растекаться, образуя тонюсенькую пленку, так что обычно преобладает иллюзия, что ее много. Оценивать же надо – цвет и слой. Яркий цвет и капельки – ничего серьезного… скорее всего.
Вот и пациент. Пострадавшая прижимает подол юбки к бедру, остальные наблюдают как через синтетику весело просачиваются капельки!
Хлоп! Одна – досмотрелась. Падает в обморок мимо своего кавалера, сильно бьется о пол головой… Мда-а-а, вечеринка удалась!
Рявкаю – требую тишины. Осматриваю ту, что в обмороке – подозрение на сотрясение, потом – истекающую кровью. Выясняю подробности. Она пыталась с занятыми руками прижать к столу падающий фужер… БЕДРОМ! «Удачно» надо сказать – прижала. Вдребезги! Все бедро в мелких неглубоких порезах.
Набираюсь цинизма и руковожу:
- Эту крЫсавицу (любуюсь беловатым оттенком модельного личика обморочной) – на диван в отдельную комнату! Эту (любуюсь окровавленными ножками второй) – сначала в ванную!
Вздыхаю и иду в ванную… Через двадцать минут возвращаю слегка ошарашенному обществу обеих красоток – ай да я!
А вчера – звонок! Та, с ушибом головы, напрашивается в гости – поблагодарить. А почему бы и нет? Тем более, что обе пациентки мне тогда очень приглянулись. И только ситуация, да мой статус профессионала не позволили тогда воспользоваться случаем… Теперь – позволило. И они пришли обе!
Ну и вечеринку мы закатили!!! С плясками и песнями, хит-игрой «поймай бокал бедром»… Кончилось все коллективным осмотром ран нас объединивших, ну и прочих, включая сердечные – прошлые, настоящие, будущие… бу… бу… бум.
И вот… Я не пьян. Я просто устал. Хорошая усталость, приятное положение между двух теплых тел… И чувство сытости. Полного душевного комфорта… И телесного удовлетворения.
Я знаю. Это пройдет. Но ты, первый встречный-поперечный, знай! ОНО БЫВАЕТ! И я этому – свидетель!


© Юрий Clever, 2011
Дата публикации: 06.09.2011 11:42:17
Просмотров: 1745

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 73 число 83: