Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?



Авторы онлайн:
Олег Павловский



Байка о сексе

Юрий Clever

Форма: Рассказ
Жанр: Фантастика
Объём: 3430 знаков с пробелами
Раздел: "Гнилые рассказы"

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


Ранним утречком, часиков этак в восемь, Жанна откинулась на подушки. Солнечный зайчик запрыгал по ее лицу и стих, как только успокоились зеркала в шкафу, долго вибрирующие от того, что Антон слишком сильно хлопнул дверью: любимый муж опаздывал на работу.
А он, Любимый-то муж, надо вам сказать, опаздывал на работу всегда, особен-но по утрам и даже если работа могла подождать. Работа означало - все. А всему ос-тальному полагалось ждать. Но Жанну Антон любил. По этой причине ей отводилась роль промежуточного звена, что с точки зрения Антона было исключением из ряда вон выходящим и что с этим делать он пока не знал. Это пока длилось уже четвертый месяц, с тех пор, как они поженились.
С одной стороны Антон боготворил Жанну, однако, уделяя ей внимание, уже спешил, спешил, спешил на работу. Все бы ничего, Жанна в принципе была довольна такой жизнью, если бы не любовь. Антон думал о работе даже в пастели, в те редкие секунды, когда Жанне удавалась добиться от него ЭТОГО. Короче говоря Жанна была женщиной сексуально неудовлетворенной. Именно это и заставило ее пойти к ... Ба-бушке. А у бабушки - сны, да сказочки. А у бабушки ручки тоненькие. А у бабушки глаза мутные. Глаза - мутные, думы тайные. Думы тайные, мысли разные…
Так что с научной точки зрения материалистическая реальность кончается, а продолжается байка.
Бабушка была очень странная и простая. Послушав минут двадцать Жанну, она покивала головой, участливо поохала, смачно матюкнулась и вытащила откуда-то из-за комода подозрительно грязного вида полулитровую баночку.
- На, голуба. Трава вареная,- верная. Сынь ты ему утречком этак маленькую ло-жечку, - и жди до вечера. А там тока ноженьки успей развести...
Долго-ли, коротко-ли, а закончилась и байка и материализм. Только как опреде-лить что же первично? Ну, мы мудрствовать лукаво-то не будем, не будем. Просто ска-жем, что первично в истории нашей было. Секс.
А было это так. Сунула Жанна ложечку мужу любимому утречком, как бабушка велела, проводила на работу, да к вечеру готовиться начала. Долго ли коротко ли, а влетает муж в квартирку их славную да не вечером, а в перерыв обеденный, что никогда прежде не было! И славно время проводят милые, да не десять минут обычных, а полчаса целых!
Добрым словом помянула Жанна бабушку, когда муж умчался. Лежала себе по пастели размазанная, довольная да полностью удовлетворенная…
И не было бы байки у нас, а была бы сказочка со счастливым концом, да если бы не жадность людская. Захотелось Жанне счастья – большего. И думает девица наша, что снова даст она мужу любимому… Да-да, так и подумала голуба милая, но все же приличия ради себе же уточнила – ложечку варенья, вечером…
Дала. А муж за ужином все удивлялся – мол, что такое? Целый день трубы тру-бят, думать ни о чем, кроме любимой не может, вот и сейчас…. Бурно прошел вечер, еще круче, чем днем! Секс был… После уже ели доплелась Жанна до ванной – пот смыть. А муж – на кухню бойко шмыгнул.
Ну, думает Жанна, вымотал! Насытилась – на неделю вперед. Все тело ломит, между ног – огонь горит, а одна грудь – вообще надкусана! Мазнула зеленкой, заверну-лась в халат и… на кухню заглянула… Тут, как говорится, и сказки конец!
Видит Жанна такую картинку. Сидит Антоша за столиком кухонным, ложечка столовая в стороночке лежит, а он - хлебушком этак аккура-а-а-атненько последние капельки варенья из поллитровой баночки собирает. Все слопал!!!

18.05.2011г. - 3.04.2012г.


© Юрий Clever, 2012
Дата публикации: 04.04.2012 02:38:55
Просмотров: 2153

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 46 число 41:

    

Отзывы незарегистрированных читателей

Зоя [2017-06-03 09:30:11]
Хи-хи)) сластолюбец поневоле)))

Ответить