Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?



Авторы онлайн:
Александр Кобзев



Лобби холокоста

Сергей Земцов

Форма: Эссе
Жанр: Публицистика
Объём: 4116 знаков с пробелами
Раздел: ""

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати



Мелкие историки из провинций России, или Палестины, желают знать точные цифры – сколько было газовых камер в Освенциме, и сколько евреев отправили в Бабий Яр. Не такие уж они и мелкие историки, некоторые пишут не только на прозу.ру.

Хотя они не отрицают существование дневников Рудольфа Хесса. Но “возможны и сомнения относительно подлинности документа, который несколько месяцев создавался в камере польской тюрьмы, пока их автор ожидал смертной казни”. Что тут скажешь, как знать на что способны фальсификаторы, но, прочем, фальсификаторы и ревизионисты друг друга стоят, стараются перещеголять друг друга в интересах ни то объктивности, ни то классовых или прочих интересов.

Иногда в потоке форума вдруг читаешь реплику - “если хотя бы один ребенок был убит только за то, что он еврей, то холокост – был”. Но это какая-то достоевщина, или, почти юдофилия...

Скажем, не хотел я, но в третье посещение книжного магазина купил и прочитал книгу некорректного политолога Андрея Буровского - “Еврейский погромы. Скорбь по двойным стандартам”. На последних страницах там главка - “Как стать настоящим антисемитом”. Ну хорошо, я изучил этот материал... Как же я удивился, что в макс-парке пишут – Буровский, он еще один записной враг русского народа, еврей! Фамилия на “овский” русскому человеку сразу же открывает глаза – кто это. Я не видел до этого видео с Буровским, открываю “кино” - бородатый русский мужик, кажется родился в Сибири, и сказал хорошо, что дескать нам надо общаться, тогда меньше будем ненавидить друг друга. Истинно это предложение или, так себе, еврейские штучки бородатого мужика из Сибири?

Конечно, есть евреи, и долго еще будут, и по-этому будет лобби холокоста. Я сам отрекся временно от православия и полетел в Израиль рядом с семьей воистину бедных евреев – человек пять детей откуда-то из Иркутска. Между прочим, в Израиле вся эта семья с голода не вымерла, а, может быть, эти дети все закончили университет, где-нибудь в Беер-Шеве, где также учатся арабы и бедуины. Так вот там, в Израиле – так и да, это “лобби холокоста”, оно в полный рост. Есть там день катастрофы – и там не считают количество газовых камер, в этом день все каналы телевидения показывают вагоны с трупами.

Британское телевидения, и какая-нибудь “изба-читальня” в русском интернете демонстрируют ужасы оккупации Палестины. Солдаты армии обороны Израиля, в которой служат “русские евреи”, молодые патриоты Израиля – стреляют в арабских детей, и, можно сказать, отрывают им руки и ноги. Для того, чтобы бедные евреи были защищены службой национального страхования, могли всю оставшуюся жизнь читать свою Книгу в синагоге. Какой кошмар. Но это бедные евреи, а что богатые евреи? О! Это Wall Street. Эмиссия необеспеченной долларовой массы. И этому должен скоро стукнуть Конец. Если не Конец Света, то системный, хороший такой, кризис. Так сказал историк!

Что еще сказал историк? Что-то там про пломбированные вагоны – сколько их было, и сколько марок (чтобы точно!) заплатили Ленину и Троцкому. Евреи интересны русскому. Жилка деловая эта, когда-то в Испании начали векселя давать герцогам и графам – ведь умно придумали.

Так что был холокост или нет? В Канаде школьные программы – мультикультуризм там! - утверждают, что был. Школьники, и студенты за круглым столом, делятся впечатлениями, что дескать Гитлер он был бизнесмен, все сделал как надо. Простое население охотно сообщало в гестапо места, где прячутся евреи. Механизм сам по себе заслуживает интерес деловых людей. А что там “большие игры” - ну это не получилось! Сталин не оккупировал Португалию, а СС не вымыли сапоги в Индийском океане. Но какой урок? А урок простой – не надо крутить такой большой глобус, зачем это.. Нужно больше думать о своем народе – мононационализм, вот оно! Выверенная за 4500 лет концепция.

А еще лучше, не национализм (моно или мульти), а просто семья Березовского. Все для семьи, а потом видно будет, может быть, и сети для всего человечества начнут срабатывать. Цукербехер, Цукермахер и компания. Или подставим русские фамилии.

Кто-то танцует яблочко. А кто-то вовсе и не-яблочко.

© Сергей Земцов, 2015
Дата публикации: 19.08.2015 23:27:20
Просмотров: 1193

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 19 число 80: