Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Девственник

Ника Грин

Форма: Рассказ
Жанр: Эротическая проза
Объём: 5881 знаков с пробелами
Раздел: ""

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


Новелла «Девственник»

Она танцевала в ресторане «Фрегата» напротив зеркала. Поглядывая на себя, она была довольна, как выглядела и двигалась. Невысокая пухленькая блондинка, с огромными голубыми глазами в поллица, круглолицая, она напоминала «кустодиевскую» героиню прошлого века. Ее полнота не портила ее, мужчины любят таких, аппетитных... Так как на паркете никто не вызывал ее интерес, танцевала для себя. Она была без комплексов, легко могла пойти одна в ночное заведение и не брезговала случайными связями, никто не знает что случайно, а что нет, и насколько может затянуться случайное. «Все серьезное начинается с несерьезного», думала она.
Народу прибывало, танцевать было все меньше пространства, а она любила себя показать. Танцевала она очень необычно и сексуально и конечно же это привлекало внимание мужчин. Одетая в облигающее короткое платье и леопардового цвета легинсы она была очень заметна на паркете. Когда на танцполе стало очень плотно, к ней подошел высокий молодой человек, на вид ему было за тридцать. Симпатичный, в черных брюках и черной рубашке он выглядел вполне элегантно. Они начали танцевать вместе и через какое то время он предложил ей выпить. Подошли в барной стойке, начали болтать. Она сказала ему что она русская, а он оказался канадец итальянского происхождения. Поболтали о месте, публике, музыке... Он спросил: «Сколько тебе лет?»
-У женщин возраст не спрашивают, это не вежливо...Сорок пять,- вдруг добавила она, явно намекая на большую разницу в возрасте. Так как они просто танцевали и она не строила никаких планов, она решила не скрывать возраст. «Потанцевали да и разошлись, ну и пусть знает».
Во время танцев она незаметно наблюдала за ним, взгляд у него был какой-то отрешенный. Но несмотря на это, он танцевал с ней очень сексуально, то есть старался прижаться к ней эрогированным членом. «Озабоченный какой-то», подумала она. Но потанцевать она любила и повыпендриваться перед публикой тоже, он не нарушал ее планов.
Когда она стала собираться домой, он захотел ее проводить.
-Ну если только до машины, трахаться я с тобой не собираюсь
-Нет, нет, что ты, -он казалось боялся упустить ее.
Возле машины он попытался ее поцеловать, но получалось как-то неловко, по-детски. Она дала ему свой номер телефона, так для прикола, ни на что не расчитывая, просто боялась обидеть парня.
Он не заставил себя долго ждать, позвонил на следующий день. Вышли на кофе, днем, чисто для человеческого контакта, но засиделись допоздна. Он оказался юристом, который недавно отсоединился от бизнеса брата и пытается сам что-то делать. Образованый, умный, приятной наружности, он стал у нее вызывать интерес. Он говорил ей комплименты, пытался понравится. Женщина она была мягкая, пригласила домой после кофе. Он очень обрадовался, улыбка не сходила с лица. Пришли, посидели, выпили немного. «Давно у меня секса не было», подумала она.
-Хочешь остаться?
-Да.
Он стал неуверенно ее обнимать, его движения были не очень умелые, хотя он возбуждался очень быстро. Да и целовал он ее не так как ей хотелось. Но сказав «да» она не хотела менять решения. Когда они разделись и легли в кровать, он лежал «как бревно» и ей пришлось взять инициативу на себя. Когда он был готов к соитию, она достала презерватив и дала ему.
-Одень.
Он швырнул презерватив на пол.
-Не поняла?
-Я девственник.
-Что?
-У меня никогда не было нормального секса, я ничем не болен.
-Я тебе не верю, даже если это было бы и так, я все равно открытым сексом ни с кем не занимаюсь.
Он быстро поднялся, оделся и вышел из квартиры, громко хлопнув дверью. «Вот этого мне только и не хватало, как совращать девственников», подумала она, приняла душ и легла спать. Ей не спалось. Она и представить себе не могла что в третьем тысячалении, в Канаде она сможет встретить взрослого мужчину девственника. «Может он врет?». Хотя внутреннее чутье подсказывало ей, что это правда. Она, не вчера родилась, и имела большой опыт общения с мужчинами, но их поведение было вполне предсказуемым, а здесь нет...
Он позвонил через пару дней, попросил о встрече. Ей почему-то стало его жаль, как сына и она согласилась.
-Если то, что ты сказал правда, то как это случилось?
-В начале я учился в школе для мальчиков, а потом два университета чтобы стать юристом, мне было недосуг. Конечно я встречался с женщинами, научился их обольщать, но я не хотел уже нормального секса, они мне делали только минет.
-Понятно, а сейчас ты выбрал меня...
-Да ты мне понравилась своей раскрепощеностью, надо же когда-нибудь начинать.
-Но ты же сбежал, что тебе сейчас от меня нужно?
-Я согласен, давай попробуем еще раз.
-Но мне это уже не интересно, я люблю опытных мужчин.
-Пожалуйста...
Они пошли к ней и все началось сначала. Он пытался казаться опытным, но это у него не получалось, боялся потрогать ее внизу, не говоря уже о чем-то большем. Ей пришлось показывать ему дорогу...Три движения и он кончил...Дав ему отдохнуть какое-то время, она спросила:
-Попробуем еще раз?
-Я больше не хочу.
На глазах у него она начала ласкать себя, закончила мастурбацией и бурным оргазмом, то есть показала ему класс. Он с любопытством наблюдал за ней, но не пытался как-то поучаствовать. Уходя он спросил:
-Можно мне прийти еще раз?
-Нет, у меня не школа. Найди себе молодую девочку и тренируйся с ней.
В течении двух лет он периодически появлялся в ее жизни, они много беседовали и он был с ней откровенен. Рассказал что встретил девушку, долго с ней встречался, но так и не преодолел психологические проблемы связанные с поздним вступлением во взрослую жизнь. Сексом заниматься с ней не смог и она его бросила.

25.05.12

© Ника Грин, 2016
Дата публикации: 30.01.2016 02:51:54
Просмотров: 1486

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 58 число 65:

    

Рецензии

Ваагн Карапетян [2016-01-31 15:18:52]
Написано хорошо, конечно, но я бы не стал зацикливаться на этой теме. У каждого пивного ларька мужики такое рассказывают, заслушаешься... В этом предложении "Так как на паркете никто не вызывал ее интерес," может быть наоборот нужно " Так как на паркете никто не выказывал к ней интереса," так она ждет, чтобы кто-то ее выбрал Я так думаю. И здесь опечатка "Рассказал что встетил девушку," Рассказал, что встретил девушку,"

Ответить
Владислав Эстрайх [2016-01-30 15:57:35]
"-Пожалуйста... "

Безупречный стиль соблазнения)) Прямо как в детстве - "от пожалуйста не отказываются")

"эрогированным"

Увы, пишется "эрЕгированный" - не от поэтичной "эротики", а от банальной "эрекции".

Ответить