Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Кайф жизни

Ника Грин

Форма: Рассказ
Жанр: Эротическая проза
Объём: 8302 знаков с пробелами
Раздел: ""

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


Новелла «Кайф жизни»

Эпиграф:
...обиженные обижают, а счастливые
делают других счастливее...

Часть 1

Ветер упал на город, таская по небу обрывки облаков. Солнце и ветер, типичная канадская погода, Торонто. От ветра хочется спрятаться, солнце манит наружу. Кто перетянет зависит от индивидуальности людей.
Они сидели в современном пабе за столом напротив друг друга. Она высокая голубоглазая брюнетка не определенного среднего возраста с пышной грудью, со следами былой красоты, но все еще интересная женщина. Одета очень элегантно во все черное. Он худощавый среднего роста мужчина лет сорока пяти с карими умными глазами и пухлыми чуственныви губами. Одет по-канадски в джинсы и футболку, полная противоположность ей, они как будто с разных планет.
Она вообще не любила говорить, любила слушать и иногда поддерживать разговор. Встреча была первая и разговор был ни о чем, говорил в основном он, говорил много и достаточно интересно на быстром английском языке, он был канадец. Она была русская, внимательно тягучим взглядом наблюдала за его манерами, как бы примеряя его на себя...
Психологи считают что женщина если в первый раз видит мужчину, она в течении сорока секунд решает будет ли она с ним спать. Как нормальная женщина она почувствствовала это в первую секунду, сексуальная привлекательность на подсознательном уровне и сигнал идет сразу...
Она сразу вычленила ,что он раненный женщиной мужчина, еще не пережил в душе развод с женой и боль его сразу видна была. Такие мужчины порой знакомятся с женщинами чтобы пренести на них свои обиды на жену, как это не печально звучит, и все это чувствуется на интуитивном уровне. Такая ситуация возможна и со стороны женщин, их тоже много с подобными душевными ранами, но они прощают легче. И ей даже показалась, что она может ему помочь справится с психологическими проблемами, которые были видны и не вооруженным взглядом. «Можно попробовать полечить его душу» решила она.
Потом они играли в пул, достаточно индеферентно как сослуживцы во время обеденного перерыва. Но это был приятный вечер, в течении трех часов они наблюдали друг друга. Он подвез ее домой, пожал руку, предложил телефон...Она оставшись одна, засыпая подумала «А в нем что-то есть»
В конце следующей недели она послала месидж, он позвонил, решили снова поиграть в пул. Это уже было специальное место для пула, со множеством зеленых столов, много народу, энергии, шары катались по столам, оставляя фейерверк цвета и звука. Она была дилетантом в этой игре, но охотно училась; он любитель на хорошем уровне, которому очень нравилось обучать ее, он был очень этим доволен. Они пили красное вино и болтали обо всем понемногу. Он был немного сдержан и если даже она ему и нравилась, он не очень это показывал, так полувздохи, полувзгляды. Она внимательно заглядывала в глаза, стараясь в них что-то прочесть ...Подвез до дома, подержались за руки, его безвольная холодная рука ей не понравилась. Но все равно договорились созвониться. И она уже сомневалась в возможности продолжения встреч. «Но и не очень растроюсь если не получиться» подумала она. «Таких «раненных» мужчин полно, не хочу тратить на него свою энергию».
Третья встреча была в хорошем пабе, с пулом и ужином, он уже не был так сдержал, чмокал ее в щеку надо не надо. Вечер обещал быть романтическим...Во время беседы о взаимоотношениях между мужчинаи и женщинами он сказал что не хочет вступать в сексуальные отношения без ментальной привязанности, просто секс, ему не нужен, это было привлекательно для нее. Легкие касания слегка возбуждали ее...Привез домой, она предложила попить чай:
-Я тебя не износилую,- тихо сказала она.
Они пили красное вино, не приближаясь к друг другу, сидели на диване с перегородкой между ними в виде подушки, дистанция немного беспокоила и возбуждала...Засиделись, поздно , он решил поцеловать ее,она не возражала. У него губы были мягкие, как женские, поцелуй долгий и нежный, возбуждение таилось на дне сосуда из которого нужно было все выпить...а потом еще и еще...Она сказала: -Я не буду тебя насиловать», он ответил: «И не надо, все идет естественным образом, и мне это нравится» . Она стала играть с ним, то подпуская то отталкивая, слегка касаясь губами, напряжение возрастало с каждым мгновением, она была очень сексуальной... медленное раздевание с элементами стриптиза... томление внизу живота и груди...вместе под душем,телесный контакт...теплые струи воды стекают по лицу, по соскам и ниже...раскрытие тайн...она была более инициативной.
Хотя поначалу он выглядел консервативным и она не ожидала такого разнообразного секса, она приятно ошибалась. ...Первый секс был просто фантастическим!

Часть-2

Хорошее начало не означает хороший конец, хороший секс не означает хорошие отношения, которые так и не получились. То ли разница в культуре и воспитании, так называемый разный менталитет, то ли что-то другое, не понятно... Но говорить то особенно было не о чем, он ничем не интересовался, не спрашивал о ее жизни. Она любила слушать и он использовал ее как уши.
Позже он обвинил ее, в том что она рано с ним вступила в сексульные отношения, когда он не был готов... А он что не вступал или его износиловали...Потом он сказал что не хочет заниматься сексом со своим «психотерапевтом».
Она видя его пcихологические проблемы, пыталась с ним вести беседы, хотела чтобы он выбрался из этого болота обид, которые разрушают душу, очень хотела ему помочь... но как то не очень получалось. Она видела его скрытую агрессию, когда он говорил о бывшей жене. Но он не осознавал это и отрицал.
Сама она контролировала свое отношение к нему, держала дистанцию, понимая что это только сексуальная связь.
Хотелось оставить его как друга, но все равно они сползали на секс. Один поцелуй и она становилась мокрой, начала понимать что-такое сексуальная замисимось. Вот как раз никаких зависимостей она терпеть не могла, «не сотвори себе кумира» учит библия. А он возвращался, звонил, предлагал поиграть в пул и все снова сводилось сексу. Она боялась, что он сделает ей больно и не пускала его «в душу». И понимая что это совсем не ее человек, она знала что это должо закончиться.
А он, одинокий в душе, болтался по пабам, остaваясь там до закрытия, искал общения, заводил как ему казалось так называемых «друзей», разговаривал ни о чем с посетителями, не понимая что это поверхностное общение ничего не дает «ни уму ни сердцу». Искал настоящую любовь, не понимая что места в душе нет для новой привязанности, там все еще его жена... Отрицал это, влюблялся на время ( или ему так казалось), с горящими глазами рассказывал ей про это, даже не понимая, что этого не нужно делать. Она слушала, про себя удивлялась, не понимала зачем он ей дан, хотя потом все таки узнала.
Лето катилось к его середине, погоды стояли жаркие, настроение хорошее, сил и энергии, хоть отбавляй, «бойфренда нет...значит и не должно быть, буду аккумулировать сексуальную энергию на потом» подумала она. И вдруг звонок, это он, да еще с предложением... Сдал анализы, как она хотела, хочет заниматься открытым сексом. «Боже, что с ним случилось? Ну ладно, давай попробуем».
Может он изменился и нуждается во мне не только как в сексуальной партнерше? Может переболел и выздоровел? Как любой нормальной женщине, так хочется человеческого тепла...И она попалась, он пришел чтобы сделать ей больно... Где твоя интуиция, милая? Значит нужно получить опыт и вынести уроки...
После пару месяцев контакта, когда ей казалось что он изменился, «Глаза точно стали теплее», думала она, он пропал на полтара месяца. “Зачем вернулся, я ведь не звала» думала она. Она не звонила, ни в ее правилах навязываться, просто послала е-мэйл: А не влюбился ли ты? И он ответил, что да, что нашел другую...Вот тут она почувствовала, что это удар ниже пояса. «Да но ведь ты изначально пришел в мою жизнь за этим, я просто потеряла бдительность».
«Все бумерангом возврашается, просто ты этого пока не знаешь.Ты не изменился , мой милый, у тебя не получилось первый раз, получилось второй...Поздравляю. Твоя миссия в моей жизни закончилась. Ну и ладно, прошаю и отпускаю. Все проходит и это пройдет, надо идти дальше.»
21.01.2012

© Ника Грин, 2016
Дата публикации: 28.02.2016 16:57:58
Просмотров: 1220

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 84 число 66: