Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Секс на столе

Ника Грин

Форма: Рассказ
Жанр: Эротическая проза
Объём: 5191 знаков с пробелами
Раздел: ""

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


“Секс на столе”

Канада, Канада, Канада....После России она кажется скучной и даже немного душной. Размеренная спокойная жизнь, добропорядочные семейный канадцы, воскресный день выглядит совсем не выходным... В общем все не как у нас. Но несмотря на это в Канаде есть места, такие каких не найдешь в Росии.
Вокруг Торонто расположено несколько городов-спутников, образуя так называемое Большое Торонто. Один из них Миссиссага. И в этом спокойном городке, на совсем не приметной улице есть ночной клуб в красноречивым названием «Сладкие девки». Ну название совсем не показатель, что может под ним скрываться, тоже загадка. Но в интернете можно прочитать, что это заведение имеет отношения к hedonism, как это назвать по-русски даже не знаю. Что-то вроде свободных отношений...
Местечко тихое, вокруг клуба большой паркинг для машин...причем всегда забитый, что говорит о том что клуб вполне востребован. Стоимоть за вход высокая, 40 долларов с одного и 30 с пары. Несмотря на это всегда очередь. Стойко ждут возможности попасть во внутрь, когда кто-то выйдет.
Заходишь внутрь, клуб как клуб, современный дизайн, хорошая музыка, лучшие хиты прошлых лет, но тут же видишь отличие...По углам клуба стоят большие телевизоры, крутят «парнушку». Народ в основном от 35 до 60 лет, мужчины одеты как обычно, женщины очень сексуально. Кто-то просто в бюстгалтере, трусиках и чулках на подтяжках...
Танцпол забит, люди очень активные, в глазах похоть, знают зачем пришли. Поведение людей тоже расcлабленное...Танцуюшие парочки и непарочки трогают партнеров за разные интимные места, никто не смущается, все улыбаются...кто-то разогревается поглядывая на телевизоры, сексуальность просто висит в воздухе. Если кто-то понравился друг другу, никто время не теряет, выходят в машину. Затем возвращаются и снова за «охоту». Никто никого не напрягает, если кто-то начинает заигрывать с тобой и он тебе не нравится, просто показываешь головой нет, и он или она отходят.
Высокая статная шатенка стояла у колонны, в глазах любопытство. Внимательным взглядом скользит по лицам людей, интерьеру, телевизорам. По виду здесь она впервые. Но одета очень скромно, непонятно зачем пришла. Обошла вокруг зал, снова встала в сторонке и стала наблюдать. Мужчина лет сорока пяти, восточной национальности подошел к ней сзади и начал тереться, показывая сексуальный интерес. Она быстро обернулась: «Я здесь просто из любопытства, выберите другой объект», улыбаясь сказала она. И он ретировался. Позже она увидела его, как он занималься сексом с кем-то в углу стоя.
Немного погодя к ней подошел невысокий симпатичный мужчина, он спросил ее «Вы здесь первый раз?», «Да, интересно посмотреть», ответила она улыбаясь. Мужчина был очень приятный и если бы не это место она непрочь была бы с ним познакомится. «А Вы?», в отместку спросила она. «Да, я бываю здесь». «Ну вот еще и завсегдатай», подумала она. Они стали обсуждать клуб, музыку, публику.Он не ненавязчиво ласково касался ее рук и ей это было приятно. И вот тут неожиданно к ним подошла невероятно толстая брюнетка, в обтягивающем черном платье, с распущенными длинными волосами,взяла его под руку, всем видом показывая что она с ним. «Ах вот в чем дело, меня хотят третьей», мелькнула догадка, «Ну уж нет».

В двенадцать часов ночи, время «Ч»...Мужчины уходят с танцпола, не разобранные женщины продолжают танцевать, показывая себя и свою сексуальность, «товар лицом». Мужчины стоят вокруг и присматриват себе сексуальную партнершу, потом если понравится, ищут место для секса. Но не факт что все себе кого-то находят, часть людей потанцевав так и остаются невостребованными, или планка высока или секса не очень хочется. Есть и просто публика которая пришла поглазеть...
После этого « женского» танца свет в клубе притушается очень сильно, но глаза быстро привыкают к темноте и наблюдать все очень интересно...В глубине зала, отгороженного столиками, стоит огромный стол, похож на обеденный для многочисленных гостей. Рядом примостилось четыре стола поменьше, также много стульев. Подходишь ближе и видишь, что на столе три-четыре парочки занимаются сексом, причем женщины лежат разложенные на столе, а мужчины делают это стоя. На стульях многочисленные партнерши делают оральный секс мужчинам, кто-то «перепихивается» в углах стоя. «Наблюдатели» ходят между ними и могут принимать пассивное участие, а именно кого-то потрогать за грудь, кому-то засунуть палец в рот, а кому-то и ниже...
Такое впечатление, что таким сексом занимаются люди, которым нравится делать это на публике. Извращение это или нет, никто не может объяснить. Или когда спадает нормальная сексуальность в силу возраста, люди пытаются найти возможность поднять ее всякими способами, например таким.
Все это напоминает плохое порно....Мужчины делают как-то все это технически, нет страсти, не слышно нормального оргазма...Причем те, кто-занимается сексом тоже наблюдают друг за другом и за окружающими. Может быть им было интересно, как они выглядят со стороны?
Впечатление от происходящего слегка угнетающее...хотя и посмотреть на это шоу интересно.
201

© Ника Грин, 2016
Дата публикации: 11.03.2016 05:03:58
Просмотров: 1312

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 89 число 31: