Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Разве все уже сказано до меня?! Глава 3. "Полет из мечты в явь".

Ирина Хотина

Форма: Роман
Жанр: Любовно-сентиментальная проза
Объём: 2359 знаков с пробелами
Раздел: "Неженский женский роман. Гламур, как фон. Голливудский сюжет, как инструмент. Цель - раскрыть механизмы судьбы."

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


ГЛАВА 3. ПОЛЕТ ИЗ МЕЧТЫ В ЯВЬ.

Ответ из Лондона задерживался. Как объяснял мне московский адвокат, одна юридическая процедура сменяла другую. Все это время я жила как во сне. С одной стороны, искренне хотела положительного исхода, а с другой – его же и боялась, с третьей – отбивалась от тревожных мыслей, что вся эта затея с наследством чья-то сложная игра, в которую меня втянули по непонятно какому признаку. Даже перечитала «Союз рыжих» Конан Дойля. Но никакой «рыжины» у себя, как ни старалась, не обнаружила.
Но такой душевный дискомфорт я позволила себе ненадолго. Иногда нужно дать своим эмоциям вволю поиграть, чтобы выяснить причину их возникновения, которая не всегда лежит на поверхности. Главное, держать весь процесс под контролем. Это сложно, но возможно. Что делать потом с тревогами и страхами? Только не держать их в себе, а научиться отпускать, работая с причиной. Иногда процесс излечения занимает длительное время. Но в данном случае хватило одного слова Наставника. Мне сказали «Жди».
Как сказали? Да очень просто. Важно уметь слушать свое подсознание, какой путь оно тебе предложит для получения ответа. У меня появилась острая потребность пойти прогуляться. Прогулка – это своего рода транс, когда идешь и ничего вокруг не замечаешь, а только слышишь мысли внутри себя. Сложность в том, чтобы свои собственные мысли отличить от тех знаний, которые к тебе идут с Другой Стороны. Но это приходит с опытом. Речь идет именно о знаниях, а не о голосах. Все, что связано с голосами, это уже, как говорят врачи, клиника, шизофрения, требующая обращения к соответствующему специалисту.
Часто лаконичного ответа мало, и надобно еще и еще «копать». Но в этот раз рекомендации «жди» мне хватило, страхи ушли. И пришло спокойствие, а с ним и терпение.
И все же столь ожидаемый звонок раздался, как всегда, неожиданно.

*********

Список ссылок на Интернет-магазины, где можно приобрести этот увлекательный роман
Бумажная версия http://www.ozon.ru/context/detail/id/141327394/

Электронная версия
1. Амазон https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss…

2. Озон http://www.ozon.ru/context/detail/id/141326910/

3.

4. Торговый дом «Москва» http://www.moscowbooks.ru/ebooks/book.asp?id=24503027&p=1

5. Google-books https://books.google.co.il/books…

6. Литрес https://www.litres.ru/…/brilliantovaya-koroleva-ili-uroki-…/

© Ирина Хотина, 2008
Дата публикации: 20.04.2008 22:16:59
Просмотров: 2010

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 45 число 85: