Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Анонсы и объявления




Сергей Стукало [2010-03-16 13:40:30]
11 апреля 2010 года концерт и презентация новых книг в Свято-Троицкой Александро-Невской Лавре
11 апреля 2010 года в 17.00
в Санкт-Петербурге в концертном зале
Духовно-просветительского центра «СВЯТОДУХОВСКИЙ» (ст.м.Александра Невского, Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра, в Лавре через металлический мостик, в стальные ворота и налево) состоится презентация сборника юмористических рассказов «Страна дураков» и поэтического сборника Лауреата Национальной литературной премии «Золотое перо Руси»
Сергея СТУКАЛО.

Программа презентации включает в себя праздничный концерт, в рамках которого выступят известные писатели и поэты, а также композиторы Сергей СВЕТЛОВ (Москва) и Виталий МИЛОВИДОВ (Санкт-Петербург), которые исполнят песни на стихи Сергея СТУКАЛО.
Сергей СТУКАЛО – писатель и поэт, автор ставшего бестселлером романа «Цхинвали в огне» (диплом Национальной литературной премии Золотое перо Руси), романов «Лиса» (в соавторстве с Натальей Улановой) и «Фобия» (лауреатство Национальной литературной премии). Песни на стихи Сергея СТУКАЛО звучат в эфире питерских и московских радиостанций. Желающие смогут приобрести книги и диски с автографами участвующих в программе концерта авторов.

Страницы: 1

Страницы: 1