Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Анонсы и объявления




Сергей Стукало [2008-09-05 15:05:31]
Мой роман "Фобия" в журнале "Рейтинг-inform" уже в продаже в Санкт-Петербурге
В июле 2008 года редакцией журнала "Рейтинг-inform" со мной заключён договор о публикации моего романа "Фобия".
"Рейтинг-inform" информационно-аналитическое издание, публикующее рейтинги финансовых компаний, имиджевые материалы о лидерах промышленности и разнообразных сфер бизнеса, новых товарах и услугах, новых технологиях и инновациях, маркетинговых и пиар решениях, новых авторах и их книгах - обо всём том, что в ближайшие три-пять лет повлияет на облик современного мира, стран, регионов.
Журнал русскоязычный, зарегистрирован в г.Черкассы, печатается в Киеве и распространяется в странах СНГ, одиннадцати странах Европы, США, Канаде, Австралии.
Журнал "Рейтинг-inform" является членом торгово-промышленной палаты Украины, способствует приобретению новых деловых связей, расширению круга клиентской и читательской аудитории, редакция журнала предлагает всем заинтересованным юридическим и физическим лицам подписку на 2008 и последующие года. Стоимость годичной подписки составляет 21,9 евро.
Подписаться на журнал можно по нижеследующей ссылке:
http://starshin.inmarket.biz/index.php?allprods=1&view_all=1&vac_id=1&page=shop&view=product&product_id=3924

Этой осенью редакция будет презентовать журнал на Питерских книжных площадках, в том числе и в Магазине-клубе Санкт-Петербургских издательств на Жуковского 41.

Тираж журнала на настоящий момент - 25 000 экземпляров.

C учетом того, что в повести Фобия 11 глав, а в журнальном развороте (его "Литератуном клубе" размещается треть или четвертая часть одной главы - общий тираж журналов с моим романом составит около миллиона экземпляров.
Первый (июльский) номер журнала с романом "Фобия" уже сейчас можно приобрести Магазине-клубе Санкт-Петербургских издательств на Жуковского 41.
В 2007-2008 годах первые три главы романа публиковались в моей книге "Страна дураков" и в литературно-художественном журнале "Сибирские огни", в котором начинали Шишков, Шукшин, Распутин, Астафьев.

Страницы: 1

Страницы: 1