Внимание!!!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
А кошка гуляла сама по себе...
Азачем Азачемов
|
Форма: Стихотворение
Жанр: Юмористические стихи Объём: 20 строк Раздел: "Все произведения" |
Рецензии и отзывы
Версия для печати |
|
А кошка гуляла сама по себе Без обуви и без одежки По скользким карнизам, беспечной трубе И разовым лунным дорожкам То мышкой какой-нибудь перекусив А то голубком-оболдуем Мурлыкала сольный кошачий мотив Ни в правый, ни в левый не дуя А где-то внизу, в городской суете В заплеванности тротуаров Прохожие, как тараканы в пальте Сновали поштучно и в парах Потупив глаза и повесив носы На шаткие гвозди окурков И фыркала голая кошка в усы При виде одетых придурков Ей было забавно, ей было чудно И даже немножко неловко За этих упавших на самое дно Бетонно-стальной мышеловки © Азачем Азачемов, 2009 Дата публикации: 24.08.2009 10:00:53 Просмотров: 3770 Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь. Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель. |
|