Алексей Осидак
|
Здравствуйте! Меня зовут Алексей Осидак. Мои ники (псевдонимы, логины)... Перечисляю: СтеПан Степной, Бледная БеМоль, Прок Мамин-Сочиняк, Ас Парагус, Байк О'Нур. Зачем так много? Да ни зачем. Всё равно печатаюсь под своим настоящим именем. Не когда приходит на ум интересный псевдоним, не отказываю себе в шалости примерить его на себя. Можно было бы, конечно, раздаривать их. Наверное, я жадный скряга ))))
Порекомендуйте автора в социальных сетях! |
||
| Автор не участвует в конкурсах, или участие анонимно | |||

. Позже были публикации в газете "Мир новостей" в разделе, отвечающем за юмор. Но в основном я писал тексты к песням и сами песни для разных исполнителей, включая и собственные музыкальные составы. Но и никогда не забывал о поэзии, как о чистом жанре.