Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Николай Поляруш

Дневник (всего записей - 2)
Лента дневника

Страницы: 1 

Николай Поляруш [2010-04-22 11:01:48]
Небольшой фоторепортаж
Небольшой фоторепортаж о природе. И немного обо мне.
Причем с комментариями.
www.litprichal.ru/commentary.php?id=176

Показать отдельно

Николай Поляруш [2010-03-21 08:04:24]
Немного обо мне
Итак, Родился я как ни странно в городе Алма-Ате. Пасмурной осенней ночью. 29 октября 1960 года.... Было это во втором роддоме. Первой мыслью было - куда это меня занесло.... Какие-то тетки в белых халатах.... Я срочно заголосил по этому поводу.... Это оценили положительно, и почти сразу накормили....
Для справки – Город Алма-Ата - столица тогдашнего Советского Казахстана. В нем я прожил практически всю свою сознательную, не совсем сознательную, и даже совсем несознательную жизнь. За исключением отлучек из него на службу в армии, командировок, путешествий.

Ну, дальнейшие мои приключения до отрочества и юности наверное неинтересны. Говорят, в возрасте трех лет, я ходил в детский садик. Как ходил в него, не помню. Помню только, как однажды из него сбежал.... Вместе с другом. Причем нашли нас, как оказалось, в другом районе города. Шума было много. Меня торжественно пообещали выпороть. Но почему-то обещания не сдержали....

Потом, как и все нормальные (и ненормальные) советские дети, я как и положено учился в школе. Причем в трех сразу. (Правда, не сразу во всех трех, а по очереди. Я все-таки не вундеркинд....) Закончил 10 классов в 1977 году… И… В институт поступать не стал. (Очевидно, мозги у меня тогда уже были. Но как то местами.)
Закончил курсы механизаторов, и поехал на вахты строить дороги. Там я вплотную познакомился с такими терминами как «рессора от трактора К-700» и «коленвал от трактора Т-100»
С 1979 по 1981 год служил в Советской Армии. Демобилизовался кажется сержантом. После армии срочно поступил в институт. . Грызя гранит науки, на двадцать пятом году жизни сломал первый зуб. (Слава богу только один) Получил специальность - инженер строитель автомобильных дорог, мостов и даже аэродромов.

Полный текст интервью на сайте Литпричал - здесь www.litprichal.ru/commentary.php?id=337

Показать отдельно

Страницы: 1