Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?



Авторы онлайн:
Ильшат Бекмухамедов



Александр Шурский

Гостевая книга (всего записей - 1)
Страницы: 1 

Юлия Чиж [2008-02-21 21:10:30]
Здравствуйте, Александар.
У меня к Вам просьба: отвечайте, пожалуйста, на рецензии. Это один из пунктов "Правил портала Планета Писателя".

С уважением,
Юлия Чиж

Ответить
Александр Шурский [2008-02-22 00:49:50]
Здравствуйте, Юля!

Стараюсь по мере сил и возможностей...

Честно говоря я несколько удивлен столь пристальному вниманию к новичку! :-)

Я уже не первый год обитаю на "Большой литературной среде" (svistok.ru), где кстати сейчас проходит ежегодный поэтический конкурс зрительских симпатий (КоЗуС) - так там трудно обратить на себя внимание модераторов (полагаю Вы здесь именно модератор?).

Насколько я помню в правилах говорилось о желательности ответов, а не обязательности. Впрочем я могу ошибаться. Что до рецензий, то не на всякую и ответишь! :-)

Благодарю за внимание!

з.ы. Кстати, а где можно узнать о составе редколлегии сайта? ;-)
Юлия Чиж [2008-02-22 11:32:47]

История создания сайта весьма занимательна. Владислав Эстрайх написал его, отладил, пригласил меня и часть авторов, к которым относится с пиететом... и... подарил портал мне. И теперь я внимательно наблюдаю за всеми авторами (благо - их пока не так много). За теми, чьи фамилии мне неизвестны - наиболее пристально. Очень хочется, чтобы уровень портала постепенно рос, а не падал Каприз такой
Редсовет портала ПП: я, Влад и Злой Админ.
Редколлегия: Марина Черномаз, Татьяна Осетрова, Семён Прокатов, Сол Кейсер. Состав будет изменяться и пополняться, т.к. нам нужны грамотные и активные помощники, а не титулованные призраки. Иначе это будет не Планета, а Дом с привидениями.

Желательность ответов - это завуалированный приказ
Шучу. Просьба, конечно. Постарайтесь отвечать на каждую рецензию. Понимаю, что иногда это очень сложно. Но... куда деваться - приходится. Т.к. по ту сторону экрана люди. И они ждут, что их слова не улетят в пустоту. А хотя бы будут услышаны. Дайте им, пожалуйста, знак, что Вы прочли.

Страницы: 1