Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Регина Расмуссен

Гостевая книга (всего записей - 1)
Страницы: 1 

Юлия Чиж [2008-03-19 03:24:11]
Здравствуйте, Регина.
У меня к Вам огромная просьба - не надо пользоваться в написании заголовков только заглавными буквами.

Второй повод заглянуть в Вашу гостевую - в "Правилах портала" написано что удаляют:) Пункт 2.5.
Неужели не читали? До регистрации... Прочтите. Очень много любопытного:)

Спасибо.

С уважением.

Ответить
Регина Расмуссен [2008-03-19 03:37:41]
Вы имеете ввиду, что это произведение имеет очевидный низкий художественный уровень? Я правильно Вас поняла? Или все произведения?
Юлия Чиж [2008-03-19 04:04:49]
Нет. Вы меня не поняли. Не надо искать подтекст в очевидном.
Много Вы видите на главной странице работ, заголовки которых выделены только заглавными буквами? Единственное исключение - Михаил Леонидович Лезинский. Но он у нас человек в возрасте. Трудно мелкий шрифт даётся. Это что касается первой причины моего появления у Вас в гостевой.
По поводу второй...
Вы в рецензии Василию Тюренкову (если не ошибаюсь) пошутили насчёт удаления слабых работ. Я, в весьма несерьёзной форме, попыталась объяснить Вам в каких случаях это происходит.
Конкретно о Ваших работах пока ничего не сказано. Вы человек новый. А судить огульно не в правилах администрации. Поживём - увидим, что будет размещаться Вами в дальнейшем.
Регина Расмуссен [2008-03-19 16:29:51]
Прошу прощения за заглавные буквы.))) Я копировала с Ворда, а у меня там все заглавия большими буквами, поэтому так и вышло. Виновата, исправлюсь....

А по поводу удаления и пунктов.)) Как сказано в моей анкете, я к своему "творчеству" очень посредственно отношусь. Поэтому в настоящий момент с регистрацией на литературных сайтах, пытаюсь определить насколько оправданно тратится время мое, а также тех, кто меня как и положено родителям )))) и друзьям поддерживает. Им объективно судить сложно.)))
Я узнала, что здесь строже относятся к публикуемым произведениям, поэтому здесь зарегистрировалась. Этим был и вызван мой вопрос ( я ни в коем случае не была "нервно-истерически-напряженной" :):)) Мне просто интересно.

Страницы: 1