Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Нина Ротта

Гостевая книга (всего записей - 4)
Страницы: 1 

Нина Ротта [2008-04-16 09:04:39]
Авторам и читателям!

Редакционная коллегия журнала "Рецензент" принимает к рассмотрению аналитические, обзорные, авторские статьи, соответствующие общей направленности журнала. Более подробно с тематикой публикаций можно ознакомиться, просмотрев ранее вышедшие номера журнала. При предоставлении статьи в редакцию автору необходимо сообщить, был ли материал ранее опубликован в каком-либо другом издании. Принятие статьи к рассмотрению не означает ее публикацию.

Редакция будет благодарна вам за критические замечания, советы и предложения, направленные на улучшение качества журнала "Рецензент".

Желаем успехов! Ждем ваших материалов!

С уважением, Нина Ротта

nina_rotta@list.ru
www.litsovet.ru/index.php/litob.journal?journal_id=207

Ответить

Нина Ротта [2008-04-06 22:55:48]
Приглашаем лучших

Портал "Одинцово-ИНФО" www.odintsovo.info/ является самым посещаемым сайтом Московской области. На днях на портале открылась новая литературная рубрика "Со-Автор". Мы приглашаем авторов со своими прозаическими и поэтическими текстами. Правда, есть одно "но". На "Одинцово-"ИНФО не будем самопубликации. Только редакторский отбор. Причин для такого решений несколько.

1. "Одинцово-ИНФО" - сайт читателей, а не писателей. Естественно, читатель ждет качественных текстов. У авторов же велик шанс получить обширную читательскую аудиторию.

2. Высокая посещаемость портала. В день один текст могут прочитать от 100 до 500 человек.

3.Также мы планируем в обозримом будущем начать выплату гонораров.
На первых порах будут количественные ограничения - объем текстов не должен превышать 10-12 тысяч знаков с пробелами.

Все тексты отправлять на электронный адрес:
nina_rotta@list.ru


Ответить

Нина Ротта [2008-03-28 06:38:47]
Здравствуйте, Семен. Конечно, без Вашего разрешения недопустимы никакие перепечатки. Тем более, что мы еще указываем активные ссылки на страницы наших авторов. Я смотрела ваши материалы. Могу выразить свое уважение. Интересно пишете. Наш журнал именно литературно-аналитический. Так что критика - "это наше все"))
Мой мэйл: nina_rotta@list.ru

Рада знакомству с Вами.

Ответить

Семён Прокатов [2008-03-27 23:19:41]
Здравствуйте, Нина! ”Была бы рада опубликовать вашу статью ”На взгляд С.Прокатова. #12” в апрельском номере” (журнала ”Рецензент”) - что мешает? Если требуется моё разрешение - пожалуйста. Кстати, моя жизнь на ”Планете” началась с того, что сайт опубликовал мою стаью из журнала ”Слово/Word”. Я написал несколько рецензий на стихи Т.Раджабова до обзора, может быть, для публикации на ”Рецензенте” обзор дополнть этими рецензиями? Я бы мог направить изменённый текст на Ваш e-mail. В общем, на Ваше усмотрение.
Благодарю за рекомендацию. Критика поддерживают немногие.
Здоровья Вам. Семён.

Ответить

Страницы: 1