Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Виктор Бейко

Полученные рецензии (всего - 3)
Страницы: 1

Прекрасный рассказ, хотя в начале мне было очень скучно продираться сквозь мысль о том, что время не лечит. Эта мысль разжевана и пережевана в начале, от этого чавканья устаешь. Но... Рассказ полностью себя искупил.
Впрочем, его минусы от этого не исчезли: линейное перечисление прекрасных событий, разжевыванин мысли о том, что время не лечит, общее нагнетание несчастья...

Ну это Ваш рассказ, так что очень возможно, что Вы правы, именно так построив повествование.

Жаль только, что я не почувствовал благодарности: герои счастливы по-настоящему, и помнят только об этом счастьек, даже не пытаясь понять простую истину - если было большое счастье, то после него будет самая чёрная печаль. Но зато счастье то какое было!

Ответить

Виктор, добра и здравия. Рад видеть на этом портале с новыми работами.
Рассказ понравился, жизненно-трагический, как и многое в этой жизни. Примерно раз в месяц встречаюсь с Сашей П. и за рюмкой чая вспоминаем, иногда, наше общее с тобой намерение (не состоявшееся) сделать сборник "на троих". Я даже тому событию стих посвятил с таким же названием...И, в итоге, сборник издал - но один. Назвал его "Куклы". Но это было 2 года назад. А в июне с.г. появился новый сборник - "Голограммы иллюзии" (издал в своей родной Одессе)и получил, как подарок на свой день рождения, первые 30 экз.
Буду заходить в гости, к себе приглашаю тоже.
Олег.

Ответить

Очень сильный рассказ,Виктор. Хотя и очень горький. Спасибо. Успехов Вам Яков

Ответить

Страницы: 1