Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Геннадий Лагутин

Написанные рецензии (всего - 7)
Страницы: 1

Уважаемый Виктор!Мои работы были напечатаны в самом первом номере вашего "Подлинника". Позднее я снова посылал на Ваш адрес работы, однако не получив ни ответа, ни привета, решил больше этого не делать.Не очень приятно, когда к автору относятся так пренебрежительно, даже не отвечают ему. Если работа не удовлетворяет Вас, можно просто сообщить об этом.Самое нехорошее-равнодушие.Желаю здравствовать Вашему проекту.
С уважением Геннадий Лагутин

Ответить
Администратор [2010-08-04 15:01:03]
Лагутину

Претензии личного характера отправляются посредством е-mail или из раздела "Личные сообщения".

Сундееву

Сообщения, содержащие в себе любой вид рекламы, размещаются либо в разделе "Анонсы", либо на персональной странице публиканта по договорённости с администрацией. Иные варианты на данном - частном - сетевом ресурсе запрещены.


С уважением, Администратор
Николай Сундеев [2010-08-04 22:46:50]
Уважаемый Геннадий!

Я, Николай Сундеев, только поместил это сообщение. А общались Вы с моми братом, Виктором. Соответственно, все претензии – к нему, а не ко мне. Я перешлю ему Ваше письмо.
С уважением,
Николай Сундеев
Николай Сундеев [2010-08-04 22:49:01]
Уважаемый Администратор!

Я не знал о таком правиле. Виноват. Больше подобных сообщений помещать не буду.

С уважением,
Николай Сундеев

"Мораль во всем этом, подозреваю, какая-то есть, но вот какая?..»

Вот и я думаю, какая? Спасибо, коллега!

Ответить
Вионор Меретуков [2010-07-08 12:45:33]
Геннадий, спасибо за отклик.

Геннадий Лагутин [2010-06-16 18:00:33]
Рецензия на: Юлия Чиж - "Корова"
А кто это уверял меня, что в прозе она исключительно читатель? Никак не припомню, кто это был?
По поводу рассказа. Браво! Аплодирую!Вы не психолог, случаем?С уважением Геннадий Лагутин

Ответить

Уважаемый Эдвард!Нехорошо это...я то ломаю голову над смертью профессора Филатова, а виновник Вы, стало быть? Уморили старика, а теперь скрываетесь?Ай-ай!
Спасибо, Эдвард!У меня сейчас гости из Хайфы, читают ваши хулиганства, смеются....Не все, значит так плохо в этом мире!С уважением Геннадий.

Ответить

Уважаемый...э-э-э....(неудобно как-то без отчества!)Слава Лук!Прочитав ваш рассказ несколько раз возвращался и читал снова и снова.Никак не мог отделаться от странного ощущения неправды рассказа.Я, очень извиняюсь, это мое личное впечатление и Вы вправе не реагировать на него вообще!Написано великолепно, язык рассказа осязаем на вкус и на запах. Превосходно!Не побоюсь слова - великолепно!
А ощущение неправды не проходит.Я понимаю, зачем понадобилась гроза...Но дело в том, что никаких гроз 22 июня 1941 года на протяжение всей границы СССР, подвергшейся нападению фашистов не было.И вот этот факт, который легко проверить,рождает недоверие к рассказу... Вот такая , понимаете, история!Я допускаю авторский вымысел, но, как мне кажется, он не может быть в данном случае.
Тем не менее рассказ хорош. Спасибо за Ваш сочный язык.Извините, если обидел. С уважением Геннадий Лагутин.

Ответить

Ах, Эдуард! Вы как всегда в своем репертуаре....Браво! Суважением Геннадий Лагутин.

Ответить

Геннадий Елагин [2010-05-29 22:02:48]
Рецензия на: Олег Ашихмин - "Настя"
Уважаемый Олег!С интересом прочитал Ваши мысли о телевизионной "пахоте", тем более, что сам 43 года варился в этом котле.Фотокорреспондент, кинооператор, телеоператор (Брянское ТВ), режиссер, главный режиссер (Мангышлакское ТВ -г. Шевченко, Казахстан), директор студии телевидения (г.Ленинск -космодром Байконур),председатель ГТРК "Тверь"-филиал ВГТРК), сейчас на пенсии.
Все это, достаточно интересно.Но вот рассказа о Насте, простите, у Вас не получилось.Слишком мало материала.И две темы, о ТВ и глухонемой спортсменке, никак не связываются между собой!Надо всё-таки выбрать что-то одно - так мне кажется!Прошу извинить за критику, с наилучшими пожеланиями творческих успехов Геннадий Елагин.

Ответить

Страницы: 1