Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Александр Ириарте

Полученные рецензии (всего - 7)
Страницы: 1

чтоб совсем задаром не ходить, замечу - более для своей пользы, чем для авторской, - сколь живуч и неистребим соцреализм, вербально как будто бы отторгнутый. отличия есть, конечно. соцреализму хватило бы забора - с собором можно было огрести. не говоря о боге, писомом с большой буквы (вы не один такой оригинал, увы). и - возможно, главное - номинации раздаются "безвомездно, то есть даром" ©. раньше-то как было: "я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай" ©. мало того, что имя коровье, так ещё и поспать не давали. а вы ничего от дерева не требуете, не ставите условий, разве что просите, чтоб оно скорбью надышало. воистину замечательно, прав г-н Асланов.

Ответить

Замечательно!

Ответить

Хорошее стихотворение!

Ответить

Необычные стихи. Они выбиваются из привычного строя современных "трали-вали".

Ответить

Про луну, понравилось, очень!

Ответить
Александр Ириарте [2016-06-11 19:12:59]
Благодарю!

В качестве текста песни подошло бы. Нынче в моде современные менестрели. А как самостоятельное стихотворение - маловато поэзии, как мне кажется. При всём уважении к познаниям автора в скандинавской мифологии.

Ответить

ого-го...жуть, но жуть классная. картинки всплывают яркие, завораживающие и страшно прекрасные (или прекрасно страшные?), читаешь - не оторваться). спасибо.

Ответить

Страницы: 1