Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Михаил Волегов

Написанные рецензии (всего - 9)
Страницы: 1

Не знаю, но мне-то очень отчего-то всегда были чужды чрензмерные описания( чувство меры иногда зашкаливает)...у вас это и даже не чрезмерно и даже чрезвычайно в меру получилось. Здорово.

Ответить
Ольга Питерская [2011-07-12 17:55:54]
Спасибо, Михаил.)
Мера у каждого своя, наверное.)

Здравствуйте,Станислав! Быть может, я бы и не написал ничего здесь, но как же созвучна,- хотя и , казалось бы, в силу возраста, - идея вашего стихотворения многих тем, что у меня не вышло выразить...
Спасибо!
М.

Ответить
Станислав Фишель [2011-07-09 09:32:44]
Здравствуйте, Михаил! И хорошо,что написали. Есть у меня,значит,родственная душа. Другие молча заглядывают и проходят мимо

Ничего не понимаю в прозе, но оригинальность я вдохнул.

Ответить

Вот возьму и напишу отклик. Даже частью более адресованный вашей записи в дневнике(второй по счету). Я считаю, что ваш рассказ - не венец, а вот веточка к нему - это правда. В силу занятости вы, может быть, не очень много пишете, как,впрочем, и я, но очень верю и верую, что у вас будет "нить".
Наверное, если бы я не прочел с утра вашу дневниковую запись, то не писал бы сейчас. К тому же утро сырое, после дождя. Но это чувство заброшенности, это "мне никто не должен, я всем должна" очень знакомо. Сознаться, и по этой причине у меня не стряпается проза с истока года. Но - очевидно, ежели не дождаться ответности, то можно два пути - уйти, оставить; или писать - не для массы. Очень буду за вас переживать, потому что очень понимаю.
М. в.

Ответить

чудесно, необыкновенно приятно было познакомиться с вашими творческими идеями и их воплощением.
Спасибо, М в-в.

Ответить
Наталия Кравченко [2011-05-03 15:43:00]
Благодарю.

как не слишком осведомленный, не могу воспринять во всей целостности...увы, некоторые слова для меня новы... но- ваша правда, и не мне судить,разумеется...
очень рад и рад.
Спасибо.

Ответить
Юлия Чиж [2011-05-03 02:23:11]
Словарный запас - дело наживное.
Благодарю за отклик.

Постойте, да неужто же возможно, что так! Я очень бунтую,хотя знаю загодя, что всё это так. Я не опытен, совсем ничего не знаю,посему и больше у меня выкрики, нежели что-то социально-философское. У вас же вышло именно это, за что и хотя бы потому, что без поддельности, стоит мне быть признательным пред вами.

Ответить

так, это же не столь свежее - я его понимаю еще и с "добавкой". А ВОТ все же о свежих - я не улавливаю вполне...

Ответить
Юлия Чиж [2011-04-18 23:35:58]
у Вас улавливатель другой конструкции, видимо

Михаил Волегов [2011-04-18 21:46:06]
Рецензия на: Юлия Чиж - "жди"
Приятно, и появляется отчего-то "но".не поверите,как хочется выкинуть это "но". Может.это говорит за меня мое отторжение: что-то вроде-"вы мое критиковали, так и я буду".Нет,совсем не так.Приемлю и уважаю критику во сто крат более нежели спокойное прочтение. Показалось,что я не улавливаю образы...показалось,что я ничего не смыслю в том,что является краеугольным камнем в стихотворении. Обещаю,что прочту вас далее и поделюсь тем,насколько я продвинулся.
М.

Ответить
Юлия Чиж [2011-04-18 23:34:19]
ок

Страницы: 1