Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Александр Шипицын

Полученные рецензии (всего - 3)
Страницы: 1

Хороший рассказ! Мила Горина

Ответить

Здравствуйте, Александр! Прежде всего очень рад, что Вы живы и здоровы. Все мы знаем о событиях, происходивших и имеющих место и сейчас, на юго-востоке Украины. Мы с Вами в прошлом году пересекались на сайте "Со-автор", поэтому я в какой-то мере знаком с Вашими произведениями. О рассказе "Страдалец из Луганска" можно сказать, что он, как и многие Ваши работы, своего рода зарисовка с натуры, байка из реальной жизни. Успехов, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Заходите в гости в "новую квартиру".
Алексей Мальчик.

Ответить
Александр Шипицын [2015-09-26 13:28:00]
Алексей, если не трудно. Расскажите как сейчас войти в Со-автор. Сохранились ли те рассказы которые я там размещал? Мне нравился этот сайт своим массовым посещением. Удачи!

А зачем студенткам нужны чужие комплексные обеды и ливерные пирожки, если они живут в пансионате? "пансионат, пансион′ат, -а, м. Гостиница с полным содержанием для живущих в ней". Вопросов много. Но шутка по поводу обмена шампанского на коньяк понравилась.) Успехов Вам!

Ответить
Александр Шипицын [2015-05-15 23:33:39]
В те годы я не встречал сытых студенток ни в пансионатах, ни в диком виде.И хорошо еще, что вы не осудили Шурика и его друзей за фокус с таксистом, ведь "Уговор дороже денег". А обманывать официанта и вовсе некрасиво. Коньяк же они не обменяли, а выдурили, что было и вовсе чревато. Но вот такой он подлец - этот Шурик и просто жалко, что он не был слепой. А за замечание вам спасибо! Впредь буду бдительней. Удачи!

Страницы: 1