Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Станислав Ефимов

Полученные рецензии (всего - 1)
Страницы: 1

я это уже где-то когда-то читала, судя по началу...
что помню: люди стремились к неизвестному артефакту, который исполнял желания. оказалось, что и нет никакого артефакта, а есть маяки инопланетян с хитрым механизмом обеспечения нуждающихся членов экспедиции на Землю в необходимом для выполнения миссии. и один из пришельцев ходит всё повествование с местным мужиком, влипая в схватки с зомби и прочими порождениями так называемой зоны отчуждения, схлёстываясь в драках то с животными, то с военными, то с "хозяевами" группировок. два маяка пришелец уничтожил сам, третий - в итоге - вместе со сталкером.
вот только не уверена, что автор - вы. но и утверждать, что не вы - тоже не рискну. потому что не помню где именно и в каком варианте (бумажном или электронном) читала.

Ответить
Станислав Ефимов [2014-06-27 13:33:51]
Юлия, дело в том, что по миру Сталкер написано достаточно много книги,так как этот мир является чем-то вроде франшизи в литературе. Ту книгу, про которую Вы упомянули, я тоже читал. Не помню названия, но пришельца там звали Сенатор. Общее с моим произведением и той книгой только то, что действие происходит в мире Сталкера.
Юлия Чиж [2014-06-27 18:28:36]
понятно.

Страницы: 1