Александр Посохов
Полученные рецензии (всего - 9) Олег Котляревский [2026-02-27 09:04:15]
Рецензия на: Александр Посохов - "А.Посохов "Кукушка, Бог и Дьявол" (басня)" Да и нет их, безгрешных. "Кто из вас без греха?" - сказал Христос. А мир наш прекрасен во всем своем многообразии, жаль лишь, не ценим мы этого. Замечательная басня, Александр! Ответить Александр Посохов [2026-02-27 14:49:16]
Я очень рад, что Вы читаете и, главное, правильно воспринимаете басни! Все Ваши комментарии точны и интересны! Всего Вам самого доброго! Олег Котляревский [2026-02-18 09:15:29]
Рецензия на: Александр Посохов - "Александр Посохов "Невидимка" (басня)" Можно даже не прикрывать, а самодовольно взирать на то, что натворил. Правда, до поры, до времени... Ответить Александр Посохов [2026-02-19 21:50:40]
Спасибо за интересные комментарии и вообще за то, что читаете басни! Всего Вам самого доброго! Олег Котляревский [2026-02-18 09:12:52]
Рецензия на: Александр Посохов - "А.Посохов "Господин и Товарищ" (басня)" Александр Посохов [2026-02-19 21:54:38]
Вот именно - наивно и смешно. Но старикам точно не до смеха. Спасибо! Олег Котляревский [2026-02-18 09:09:34]
Рецензия на: Александр Посохов - "А.Посохов "Удав и мартышки" (басня)" Иван Мазилин [2026-01-13 21:14:22]
Рецензия на: Александр Посохов - "А.Посохов "Заявление российского баснописца"" Ничего не скажу - КЛАССНО!
Один вопрос - "Солнцедар" еще продают? Если да, скиньте адресок. С почтением Иван Ответить Александр Посохов [2026-01-14 10:10:53]
Не знаю. Но возможно. Для пацанов типа ремесленников и для мужиков, играющих во дворе в домино, это когда-то было то, что надо. Ни одного случая отравления не было. Спасибо, что прочли! С наступившим Новым годом! Ну можно было бы хотя бы попробовать привнести в бородатую историю что-то новое, своё. Ну например жлобство Сары муж, которой съел горчицу не по собственоой воле, а под сильным давление жены.Иначе получается просто проба пера, которая тоже имеет право быть. Но для себя, а не читателя. Ответить Александр Посохов [2025-06-25 16:51:03]
Уважаемый, Кямал! Вы слышали такую присказку, что анекдот, как жизнь, а жизнь, как анекдот? Это, во-первых. И, во-вторых, Вы бы обязательно внесли что-то своё, а про других допускаете, что они просто бестолково пересказывают бородатую историю в форме пробы пера. Интересная позиция! Да в том-то и дело, что всё так и было в действительности (читайте ответ на предыдущий комментарий), только вместо икры были конфеты. А иные смыслы и сами персонажи вас не заинтересовали, только сюжет и всё? Извините, но такой комментарий больше похож на "пробу пера для себя". Всё равно, спасибо Вам за внимание, желаю творческих успехов! Владислав Эстрайх [2025-06-17 13:11:14]
Рецензия на: Александр Посохов - "А.Посохов "Горчица с икрой"" Приличная версия старого анекдота про двоих ковбоев, которые на спор по очереди ели не горчицу, а чем-то похожую субстанцию
Заканчивался он вопросом "Джим, тебе не кажется, что мы с тобой бесплатно г-на наелись?" ![]() Ответить Александр Посохов [2025-06-17 14:04:29]
Владислав, спасибо за внимание! Но тут и не версия и не анекдот, а абсолютно реальный случай. Я только вместо килограмма шоколадных конфет во времена дефицита придумал банку икры. А в остальном всё так и было. Удачи Вам! Правильно сделал старик, а то схлопотал бы за хранение
незарегистрированного оружия и слушание экстремистских призывов. Ответить Александр Посохов [2025-05-20 07:59:08]
Ну, может быть, и простили бы его. Я бы невежество и нужду включил в список смягчающих обстоятельств. Спасибо за такой смешной комментарий! Всего Вам доброго и творческих удач! Евгений Пейсахович [2025-05-09 22:31:42]
Рецензия на: Александр Посохов - "А.Посохов "И снова о Сталине"" Слабо, никчемно, поверхностно. Оскорбительно для памяти погибших. Список литературы, обязательной к прочтению, можно было бы для вас составить, но зачем? Понятно же - не в коня будет корм. Право, иногда лучше жевать, чем говорить. Или вам нечего жевать? Или уже нечем? Ответить Александр Посохов [2025-05-10 07:35:24]
Евгений Пейсахович, а вот оскорблять-то персонально зачем?! Если у Вас полный рот клыков, то это не значит, что Вы можете кусаться на страницах приличного литературного клуба. Право такое Вам никто не давал, и все мы в нём одинаковые. Но всё равно, спасибо за комментарий! Жаль, конечно, что он не по существу, хотя написан вполне художественно. Если не лень, прочтите, пожалуйста, следующую мою статью - "И снова о евреях" (только что разместил здесь). Желаю Вам, главное, крепкого здоровья и творческих удач! Евгений Пейсахович [2025-05-10 07:53:16]
Пожелания сталинистов - ни плохого, ни хорошего - мне ни к чему. То, что вы приняли за оскорбление, - вопрос существенный. Его, чтоб вам стало понятно, можно переформулировать: вы для себя стараетесь или для будущих поколений? Информация об отсутствии или малом количестве своих зубов была бы ответом на вопрос.
Или вас замечание о поверхностности взгляда обидело? Но "Капитал"-то вы не читали же, правда? Ссылка на Д.С. Лихачева вообще неуместна, она не про то. О Мандельштаме - бред, подогнанный под вашу потребность в строгом доминанте. Вы и Мандельштама, скорее всего, не читали. Подскажите, кому надо верить - неведомому то ли лектору общества "Знание", то ли таксисту Посохову или всё ж таки Бенедикту Сарнову ("Сталин и писатели"). Или вас смущает, что он был евреем? Барахло, короче, ваш текст. Отстой. Обижайтесь, если угодно Страницы: 1 |