Vladimir Doroshev
Отзывы незарегистрированных читателей (всего - 1) Мария Иванова [2026-05-29 11:37:04]
Рецензия на: Vladimir Doroshev - "Гориллы" После прочтения спойлера рассказ можно не читать.
Удивили вкрапления КАПСА. Художественных инструментов для акцентов не отыскали? Ответить Vladimir Doroshev [2026-05-29 18:30:43]
Здравствуйте, дорогой аноним!
Во-первых, принимать эссе за спойлер может только тот читатель, у которого совсем нет опыта в анализе литературных произведений. Во-вторых. Что касается КАПСА — это был сознательный прием. Иногда резкий визуальный акцент работает лучше, чем «изящный» литературный шепот. Не всем нравится, и это нормально. В-третьих, желаю вам набраться храбрости и зарегистрироваться на этом ресурсе. Нападать из-за угла в темноте могут только подлецы и трусы. Ежели вы уже зарегистрированы на этом сайте, то не бойтесь писать от своего имени. Я не кусаюсь и в отместку не стану писать гадости на ваши бессмертные нетленки. У меня иммунитет к представителям низшей формы жизни. С уважением Владимир Страницы: 1 |