Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?



Авторы онлайн:
Александр Кобзев



Мила Жарова

Полученные рецензии (всего - 3)
Страницы: 1

Мила Горина [2016-08-26 16:49:58]
Рецензия на: Мила Жарова - "Идиотка. "
Хороший рассказ! Мила Горина

Ответить

Мила, Вам бы над рифмами поработать, и вообще над техникой. Слиплись-липлись, вас-нас, лучше-хуже - ну, что это такое? Только "семнадцать-восемнадцать" осталось срифмовать.

А лаваш, сдохший в кармане - это ничего так... Авангард, практически :))

Ответить

На подобном образе героини можно построить нечто весьма содержательное. Несколько лет назад видел воплощение (только мужского пола) в фильме, название которого, увы, не помню. Этот образ там блистательно раскрыл Джек Николсон.
Но у Вас, на мой взгляд, "выжать" не получилось ничего - окончание совершенно пустое. Как будто торопились закончить или толком не продумали, о чём рассказать.

И ещё:

"Короче, девушка эта была очень своеобразной, но с ней всегда уютно и от нее не хочется уходить. Да и дом у нее странный, и собака покрашена в три цвета: зеленый, красный и желтый, а звали ее Светофор, но собаке было все равно, потому что она была абсолютно глуха."

Типичная ошибка начинающего автора. Если повествуете в прошедшем времени - удерживайте его на протяжении всего рассказа: "...но с ней всегда было уютно, и от неё не хотелось уходить", и т.д.

Ответить

Страницы: 1