Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Ирина Касаткина

Написанные рецензии (всего - 37)
Страницы: 1 2

Ужас! Тамарочка, мы так переживаем за вас. Страшнее религиозного фанатизма нет ничего. Помоги вам, Бог!

Ответить

Гениально! Нет, правда, здорово, я так не умею, у меня стихи какие-то простые. Насчет страницы - я за, только как? Руководите.

Ответить

Спасибо, милая Юлечка. Как я с Вами согласна! Любить надо, пока жив человек. Но мы любили его и живым - да еще и как любили. Очень больно было тогда, поэтому и написала, как чувствовала.

Ответить

Красивая картинка. Только я не согласна, что Вы, Тамара, в родстве с пустыней. Вы скорее в родстве с оазисом. А что - в пустыне есть черные козы? А что они едят? Или это просто образ? С теплом, Ира Касаткина.

Ответить

Замечательно! Немножко выпало без рифмы слово "вечером", но все равно хорошо. Люблю собак - нет преданней существ. С теплом, Ирина Касаткина.

Ответить

А за что она его так? Не ответил взаимностью? Какое интересное стихотворение, Тамарочка. Эх, найти бы тот ручей! С теплом, Ира Касаткина.

Ответить

Котят жалко больше всего. И Агриппину. Иногда животные, как люди, а люди, как животные, даже хуже. Спасибо за рассказ. Ира Касаткина.

Ответить

Как точно! Все они мгновенно перекрасились, - и теперь говорят "время было такое". Все эти секретари парткомов и комсомольские работники - бывшие стукачи. Хорошее стихотворение. Юрий, в слове "тОрить", ударение на "о" (пойти протОренным путем). Если переставить слова так: "Для кого же нам торить дорогу", то будет совсем хорошо. Удачи! С теплом, Ира Касаткина.

Ответить

Да, Тамарочка. Я бы тоже море увезла под Ростов. А в Канаде пели мою песню "Россия-Канада". Одна моя знакомая из богатеньких ездила в Канаду и пела там под гитару песни на мои слова. Говорят, эту песню там транслировали по телевидению. Я ее здесь напечатаю для Вас. У нас октябрь в этом году пока ласковый, днем до 25 градусов Цельсия, и даже каштаны кое-где снова зацвели. Но все равно впереди зима, ранний мрак и гололеды. Хорошо, что где-то всегда лето. Будьте здоровы. С теплом, Ира Касаткина.

Ответить

Это Поэзия! Нам так не жить.

Ответить

Бесподобно!

Ответить

А разве грамотно писать нужно только на конкурсах?

Ответить

Интересное стихотворение. Но есть проблема: нельзя сказать: "я буду камень", это неграмотно, - можно: "я буду (чем?) камнем". Может, стоит еще поработать?

Ответить

По-моему здесь большая проблема со знаками препинания. Их ведь в русском языке никто не отменял.

Ответить

Очень славный и жизнерадостный стишок. Хочу на море! Но увы! Здоровья и удач. Ира Касаткина.

Ответить

И правильно. Для меня стихи без рифмы - не стихи, хотя я понимаю, что не права. А вот насчет того, что Ваша лира бедна, я категорически не согласна, у Вас добрые и теплые стихи. Удачи. Ира Касаткина

Ответить

Потрясающе! Бесподобно. Захотелось кукурузных лепешек с молоком. И вишен. Не хочу осени. Но куда деваться? С теплом, Ира Касаткина.

Ответить

Да. Грустные стихи. "И сыплет снег из черного мешка" - как точно. Галочка, в слове "дрожь" нужен мягкий знак, здесь у Вас опечатка. С теплом, Ира Касаткина.

Ответить

Потрясающе!

Ответить

Хорошо! Облака без штанишек - вообще прикольно. Что Геба - богиня страсти, не знала. Спасибо. Ира Касаткина

Ответить

Страницы: 1 2