Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Глеб Диков

Отзывы незарегистрированных читателей (всего - 5)
Страницы: 1

Таня [2009-12-28 21:52:43]
Рецензия на: Глеб Диков - "Почему он молчит"
У меня почти тоже самое.Токо вот мы встречались,и я его люблю!Писала всё то же самое..потом что-то связь пропала между нами..:-(почему так жизнь устроена?

Ответить

Лилит [2009-07-31 18:14:50]
Рецензия на: Глеб Диков - "Выродок гл. 3"
все вы знаете Глеб.. пожалуй, это ваша лучшая вещь

Ответить

Лилит [2009-07-30 13:27:22]
Рецензия на: Глеб Диков - "Слово"
знаете Глеб... я заплакала

Ответить

Лилит [2009-07-29 19:44:20]
Рецензия на: Глеб Диков - "Выродок гл. 3"
Если человек молчалив, он одинок? И обязательно ли одинокий человек должен быть молчаливым? Может он днями разговаривает с собой мысленно? Когда мы начинаем молчать в ответ? когда только родились и еще не знаем, как сложить губы и язык, чтобы ответить матери на слова нежности? когда мнемся у доски, в школе забыв правильный ответ? или удивляясь нелепому предложению друзей, смотрим в их глаза и жуем ответы? или когда вдруг понимаем, что все наши объяснения родным никогда не понять, и осекаемся на полуслове, навсегда оставляя попытки найти их понимания? или когда единственный твой человек говорит «прости», а мы глотаем воздух не веря, но уже понимая, неизбежность потери…. мы молчим… а потом? Мы слышим и видим, и понимаем больше, чем дано просто человеку? Вглядываемся в глаза собеседников, надеясь найти в них молчаливых единомышленников? Или просто беседуем внутри себя? в один день слова складываются в текст и находиться подходящее слово «выродок»?
И когда мы заходим туда «где к тому же, не так уж и страшно» мы находим выход или вход … и все пойдет по кругу? Глеб?



Ответить

Лилит [2009-07-23 19:46:39]
Рецензия на: Глеб Диков - "Ковчег, или побег внутрь"
"А я остался один".... вы пишите как будто плывете под водой, вокруг темно и вам все холодней... С одной стороны это точно передает состояние, а с другой, создает впечатление, потерянности, под толщей воды. Продолжение?

Ответить

Страницы: 1