Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Георг Альба

Написанные рецензии (всего - 3)
Страницы: 1

Браво! Всё хорошо. Удачные рифмы и понятное содержание.

Ответить

Блеск! Отличная работа! Утончённый юмор! Поделом и голливудской звезде!(Просто находка!) Хотя краткость и сестра таланта, но не до такого же минимализма. По моему мнению, это хоршая экспозиция-пролог для увлекательного романа. Зерно-идея свежие и актуальные так и просят дальнейшего развития. Так мне кажется, как джазовому аранжировщику.
Задам и корыстно-коварный вопрос: "Не ознакомились ли Вы с моей юмористической трилогией ("Зона джаза", "Империя джаза" и "Страна Попсовия"? Хотелось бы согреться в огне дружеской, но и нелицеприятной критики". С приветом, Георг Альба (Юрий Маркин)!

Ответить

Уважаемый Владислав Эйстрах, порадован тем, что удалось выловить какую-то джазовую информацию на столь литературном портале. Извините за нескромный вопрос: вы любитель джаза? Судя по фото, изобличающему вас в младом возрасте, Вы подобным любителем быть, как бы, не должны (в лучше случае - любителем рока). Тем более приятно это несоответствие "формы" и "содержания" (шутка!). А я тоже из мира джаза, но не любитель, а профессиональный страдатель (справка на Джаз Ру).
В вашем славном городе бывал раза три в разные годы. У Вас там есть отличный биг-бэнд п/у Толкачёва (если правильно написал фамилию). Ваш Георг Альба (Юрий Маркин). Пост скриптуп: у меня тоже есть кое-что о джазе, в смысле литературном.

Ответить

Страницы: 1