Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Секс В Родном Дворике. Одинокая Половинка

Леонид Балашов

Форма: Миниатюра
Жанр: Проза (другие жанры)
Объём: 3137 знаков с пробелами
Раздел: "Все произведения"

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


Привет, не хочешь ли познакомиться? – эту фразу я уже пишу больше года на сайтах знакомств, но ответа до сих пор не получаю. Может от того, что веду жизнь затворника и со мною совершенно не о чем поговорить? Но как это понимают девчонки из пары слов? Может, я урод! Да нет, фото вроде ничего вышло. А может…
На этом месте я обычно завершаю работу Windows и задаюсь вопросом – от чего же я одинок. Почему у меня ничего не выходит с девушками даже в онлайн. Ладно в реальности я стеснителен, не люблю шумные сборища – от того и не хожу по клубам знакомится. Но в онлайн же все иначе. Почему бы не начать переписку, ну а потом ее оборвать… Конечно, понимаю, что девчонки спокойно могут принять мою фразу за спам, но отчего не рискнуть лишний раз.
Знаете, а я ведь романтик в душе. По старинке я считаю, что мужчину украшает сила. Именно она, как и наша горячая кровь, заставляет совершать романтические поступки, выполнять функцию за-щитника. Ведь девушка – создание хрупкое. Ее постоянно надо защищать и баловать. И я могу это делать, но только доступа пока нет…
И вот опять я включаю компьютер и набиваю очередной запрос. Вот передо мною уже список очередных красавиц. Я снова начинаю читать анкеты, смотреть фото – а тем, кто понравился, строчу очередное послание. И жду ответа… И, как правило, его не дожидаюсь.
Ну, скажите от чего я такой неудачник. Вроде пишу приличные вещи и без ошибок. Не говорю ерунды, типа: «Какие у тебя здоровенные сиськи и аппетитная попка!». Не занимаюсь и само пиаром. Да и в анкете вроде не указывал размер своего члена.
Скорее всего, я просто не умею писать. А говорят, что мужики безумно талантливые. Дай им время, и можно прочесть иной раз такое – закачаешься. Что ж выходит Бог отдыхал во время моего создания. Забыл всевышний наделить меня телом Аполлона, талантами Пушкина и литрами тестостерона.
Хотя подождите! А вдруг не я неудачник, просто может не существовать любви в виртуальном мире. Рассказы о том, что люди в соседних домах находят друг друга с помощью Love Planet – не более чем сказки. Действительно, если бы это было за правду – то сейчас на моих коленях сидела бы девушка, которую я ласкал… Но, ее нет, как и виртуальной любви.
Просто, наверное, нельзя оценивать мужчину по одним фразам и внешности. Это мы парни можем выбрать девчонок по фотографиям и строчить любовные послания. А женщинам нужно другое. Прекрасный пол хочет увидеть нас в действии. Видеть, как мы разговариваем, сидим, оплачиваем счета в ресторане…
Нет, это бред! Ведь наблюдать за нами можно и после переписки. Допустим, мы перекинулись парой сообщений и решили встретиться. Уже при встрече она может провести вторую оценку. А раз так, значит, я не выдерживаю и первой.
Что же мне сделать, что бы дать зеленый цвет своим отношениям. Записаться в кружок юных писателей? Сделать пластическую операцию? Неужели девчонки настолько приземлены. А еще говорят, парням нужен только секс и ничего более. А это ведь неправда! Сейчас я кричу, что хочу любви. Я хочу быть, чьим то защитником, хочу быть надеждой и опорой, хочу быть пределом мечтаний.
Да жаль, что желания не всегда исполняются

20 июня 2010 года

© Леонид Балашов, 2010
Дата публикации: 20.06.2010 13:31:10
Просмотров: 1698

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 81 число 38: