Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Эротический этюд

Ника Грин

Форма: Рассказ
Жанр: Эротическая проза
Объём: 6837 знаков с пробелами
Раздел: ""

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


“Эротический этюд»

Она не очень-то любила выходить куда-то развлекаться, понимая что-ничего «порядочного» уже не встретить. Когда тебе уже далеко за сорок шансов найти мужчину, да еще в Канаде, почти равны нулю. Но все-таки еще и сексуальное желание есть, да и просто хоть немножечко мужского внимания все-таки хочется. Решила пойти на городскую тусовку для одиночек. Среди таких же как ты, может и найдется мужчина, ну хотя бы время провести.
Она сексуально оделась, сделала яркий макияж, вкусный запах и отправилась на поиск. Тусовка проходила в роскошном банкетном зале, где собралось человек двести таких же как она, людей в поиске. Войдя в зал она окинула взглядом публику, которая уже танцевала, и не заметив ничего для себя интересного, подошла к ближайшему столу.
Стол был большой на двенадцать персон, и уже наполовину занят. Она спросила разрешение и присела на стул с королевской спинкой. Заказала пиво и расслабила спину, напряжение ушло. Она стала общаться с людьми за столом и прислатриваться к ним. Это была компания из мужчин и женщин, они выглядели просто знакомыми, не более того. В таких местах часто собираются одни и те же люди, которые мигрируют с одной тусовки на другую по городу и многие знают друг друга. Удивительно, ведь они могли бы уже перезнакомится и переженится, но нет...Каждый их них может привести сто объективных причин, почему он или она одни, ну и большая часть из них скажет, что им просто не везет....но на самом деле они сами создают свою «одинокую» реальность. Они одиночки в душе и в реальности им никто не нужен. На сознательном уровне они декларируют: «Хочу, хочу найти кого-нибудь...» А на подсознательном, ничего подобного...И поиск продолжается.
Наша героиня, обратила внимание на одного мужчину за столом и стала к нему присматриваться. Это был блондин лет пятидесяти с живыми глазами, низким голосом и мягкой улыбкой. Его глаза блуждами по женщинам за столом и в зале и было понятно, что он еще никого не нашел. Она улыбнулась ему, приглашая к контакту, и он пригласил ее танцевать.
Играла какая-то быстрая музыка и народ старался, кто во что горазд, главное двигаться в музыку. Ну и есть возможность разглядеть друг друга. Он оказался совсем невысоким, но вполне подвижным мужчиной. Она тоже неплохо танцевала и когда заиграла медленная музыка они остались на танцполе, продолжать двигаться и знакомится друг с другом. Кто-то ей сказал что если партнеры в танце подходят друг другу, то с сексе тоже все будет в порядке.
Теперь они могли разговаривать, как бы невзначай касаясь друг друга.
-Меня зовут Мила.
-А я Джон. ах ты русская, по акценту слышу. Обожаю русских женщин, они очень сексуальные.
-Что был опыт?
-Да, не буду скрывать и даже очень хороший,- улыбаясь ответил он.
-Рада за весь русский женский пол,-пошутила Мила.
-Да и ты выглядишь как достойный его представитель,-сделал он комплимент.
Она почуствовала, что возникает связь. По голосу, по взглядам она видела что нравится ему, а он и не пытался это скрывать, а даже наоборот...Он флиртовал с ней и это ей импонировало. Мила была одета в блузку, у которой отсутствовало одно плечико, то есть ее плечо было пикантно оголено. Джон когда наклонялся к ней что-то сказать, мягко проводил пальцем по краю блузки и она не сопротивлялась. Они продолжали общаться за столом, выпивая, что делало их обоих более расскованными. Его колено под столом уже касалось его, что ее немного возбуждало...вскоре он его уже начал поглаживать. Мила когда наклонялась к его уху, музыка играла очень громно, касалась его губами...Они были поглащены друг другом, окружение их уже не интересовало.
-Давай уйдем,-предложил он
-С удовольствием.
Они вышли из душного зала, свежий воздух заполнил легкие, слегка отрезвил, но они оба хотели продолжения. Он обхватил ее за талию и притянул к себе, она откинулась назад не давая себя поцеловать, явно дразня его. Потом выпрямилась и сама поцеловала его в губы и ему поцелуй понравился.
-Поехали ко мне, я живу одна.
Ответом была лучезарная улыбка. Их машины в ночи на шоссе мчались паралельно, они улыбались друг другу, предчуствуя удовольствие. Ну наконец-то дома. Жаркие поцелуи, ключ не попадает куда нужно, зависают на пять минут у двери, хохочут и канонец-то дверь открыта.
-Ты просто чудо, где ты пропадала столько лет, что я тебя не встретил.
Мила понимала, что это просто слова для достижения определенных целей, но сейчас это ее устраивало. Налив по бокалу вина и усроившись на диване, они внимательно посмотрели в глаза друг другу.
-В душ вместе или по очереди?- улыбаясь спросила она.
-Ты знаешь, хочу быть честным с тобой, у меня сексуальные проблемы.
-Не поняла, зачем тогда ты пришел?
-Могу я тебя попросить заняться мастурбацией, и я буду наблюдать это. Обожаю смотреть когда женщина испытывает оргазм.
-Ты серьезно? Это что тебе цирк. Слушай иди-ка ты домой, я спать хочу.
-Ну пожалуйста, я знаю ты можешь сделать это для меня. Ну хочешь я тебе заплачу сто долларов. Я могу стоять в стороне чтобы ты меня не видела.
Она стояла растерянная посреди комнаты и соображала, что ей теперь делать. «А может и вправду, сто долларов ведь хорошие деньги». Да и заниматься мастурбацией ей не сложно, пять минут и готово и от предыдущих ласк она уже была мокрая.
Джон продолжал сидеть на диване и умоляюще смотрел на нее. «Вот так сюрприз», подумала она-«Первый раз в жизни мне такое предложение... ведь я не проститутка... но это и не секс». Мила стояла в нерешительности, но Джон уже почувствовал что она колеблется. Подошел, мягко обнял ее за плечи и тихо шепнул на ушко: «Я буду подглядывать из кухни».
Это подтолкуло ее к положительному решению. Она подошла к компьютеру, включила порнушку, которая часто помогала ей в таких ситуациях. Стала наблюдать и ласкать свою грудь, сначала через блузку, потом рука скользнула подниз и начала ласкать возбужденный сосок. Сидя на стуле она развела ноги и другой рукой, оттянув влажные трусики, она дотронулась до клитера и стала ласкать его...Движения были отточены, она знала себя и делала это много раз. Дыхание сделалось неровным и первый стон оргазма разорвал тишину, потом еще и еще...тело содрагнулось несколько раз от судорог и затихло. Она сидела расслабленная с закрытыми глазами, переживая удовольствие. «Зачем мне мужчины, одна головная боль. Не нужно делиться своей сексуальной энергией с кем попало... Да и не хочу больше секс без обязательств, сама справляюсь», подумала она.
Джон подошел к ней положил на стол перед ней сто баксов и ушел в темноту, она слышала как хлопнула дверь.
28.09.12

© Ника Грин, 2016
Дата публикации: 22.01.2016 04:18:22
Просмотров: 1289

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 11 число 71:

    

Рецензии

Галина Золотаина [2016-01-22 13:01:45]
Довольно-таки банальное произведение. Перефразируя Вас, скажу: Зачем Вам читатели, одна головная боль. Не нужно делиться своей творческой энергией с кем попало...

Ответить