Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Посиделки

Ника Грин

Форма: Рассказ
Жанр: Эротическая проза
Объём: 4408 знаков с пробелами
Раздел: ""

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


«Посиделки»

Три девицы под окном пряли поздно вечерком...И не девицы а барышни и не пряли а выпивали, по поводу дня рождения одной их них. Приготовили хорошую еду, купили вкусного вина, сидели наслаждаясь откровенными разговорами и воспоминаниями о своих приключениях. Иногда посиделки без мужчин бывают очень интересными.
Хозяйка дома предложила немного развлечся: зашли на сайт знакомств, нашли фото красивого молодого человека, начали вести пустую болтавню, пока молодой человек не предложил встретиться, а именно прийти в гости. Так как их было трое, они ничего не опасались и решили поприкалываться. Спросили: «Фото твое?», он ответил «Да», «Приезжай» сказали они и дали адрес. На фото был красивый молодой мужчина, ну просто Ален Делон. Он знал что их трое, на что он расчитывал никто не знает. Дело происходило в Канаде, поэтому можно не опасаться насилия в апартменте.
Девушки тоже не знали куда все это приведет, но хотелось приключений, да и выпили немного. Девушки были русские, все привлекательной наружности, давно в Канаде, с хорошим английском языком. Ну почему не развести молодого человека, ну хотя бы на время и может быть он и как человек интересный, и поговорить с ним можно.
Он пришел, не такой красивый как на фото, но вполне привлекательный, одетый как на вечерний прием, в темном костюме и свежей белой рубашке, лет тридцати пяти не более...Сказал что работает с недвижимостью, наполовину испанец, наполовину итальянец, больше походил на испанца.
Они усадили его за стол, стали потчевать. Русские женщины любят кормить мужчин. Он ел и пил мало, мало говорил , больше слушал, внимательно наблюдал за подружками. Одна из них начала разговоры о сексе, причем с ее стороны это была явно провокация, хотела посмотреть куда это приведет...Он начал участвовать в разговоре, а потом неожиданно спросил:
-Девочки кто-нибудь собираеться со мной трахаться? Зачем вы меня пригласили? Вопросы прозвучали неожиданно, девочки слегка опешили от такой прямоты, потом стали приходить в себя и хотели перевести это в шутку. Они спросили его, а кто из них ему больше нравиться, он сказал что все. Он начал флиртовать, говорить девицам комплименты с сексуальным уклоном. Девушки смеялись но не соглашались на секс , они придумали официальные отмазки. Но он не сдавался...настаивал как мог. Двое девушек отказались категорически, но третья которая жила со своим сыном и не имела возможности приводить кого-то в дом сказала:
-Ну значит мне прийдется за всех отдуваться, пойду приму душ.
Пока она отсутствовала он пытался оставшихся уговорить к групповому сексу, но у него ничего не получилось. Когда cогласившаяся пришла из душа, они с парнем уединились в спальне, а двое других стали обсуждать ситуацию и тихо хихикать. Через какое-то время тихо открывается дверь спальни и из-за косяка двери появляестя сначала член в презервативе, а затем его хозяин в полной своей наготе...Фигура классная, похож на Аполона, ну просто красавец в презервативе!
«Девочки я не могу кончить, вы мне можете помочь? Ну хотя бы посмотреть как мы это делаем...» сказал он. Из спальни раздался голос « И я еще не кончила!» Та что была помоложе согласиласть посмотреть, к ней через пару минут присоеденилась и другая. Удивительно было что такой молодой и красивый парень уже имел сексуальные проблемы...Двое начали наблюдать за актом, слегка подначивая их и касаясь парня в разных местах. По человечески было жалко парня, при всех мужских достоинствах, у него уже были видны сексуальные проблемы...он и в присутствии остальных не мог кончить. Девушки ушли в гостинную оставив парочку наедине, через несколько минут его партнерша вышла...лицо ее была в сперме, как у кошки перепачкавшейся в сметане. Ушла в ванную.
Парень вышел, оделся и собирался уходить, одна уз девушек спросила, почему он не найдет нормальную постоянную партнершу для секса. Он ответил, что он очень занят, много работы и абсолютно нет времени на ухаживания и выгуливание подруги. Его вполне устраивает такой случайный секс с партнершами постарше, которые знают толк в сексе. Поблагодарив за сервис он удалился так же неожиданно как и появился. Но осталось какое-то ощущение печали за занятую, привыкшую к «парнушкам» и виртуальным отношениям молодежь, у которой нет времени даже для секса, богом данного удовольствия...Эти посиделки они запомнили надолго!

© Ника Грин, 2016
Дата публикации: 02.03.2016 01:41:30
Просмотров: 1138

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 36 число 67: