Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Голубой стиптиз

Ника Грин

Форма: Рассказ
Жанр: Эротическая проза
Объём: 5976 знаков с пробелами
Раздел: ""

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


Новелла «Голубой стриптиз»

Удивительный город Торонто, чего здесь только нет, на все вкусы и пристрастия можно найти развлечения. Все есть как в Греции....
Как-то раз пригласил нас с подружками знакомый поляк в мужской стрип клуб. Дело в том что сначала он нас уже водил в женский, но там нам не понравилось и он обязался сводить нас в мужской. Приехали мы в дауртаун, начали искать это самое место, где он был лет этак 10 назад. Не нашли, как компенсацию за длительное хождения он нам купил по огромному мороженному. Пришли в «Занзибар», так называется женский стриптиз клуб, спросили где найти мужской, нам сказали но посмотрели на нас как-то странно: компания из 3-х женщин с мороженным и одним мужчиной ищут что-то...
Пошли и быстренько нашли, он был совсем рядом. Совсем неприметная синяя дверь, полутемный вход, полная противоположность женскому. На входе продают билетики, десять баксов за вход. Кстати женский был бесплатный, прямо дискриминация какая-то. С мороженным стоим, доедаем, с ним не пускают, заодно разглядываем что там внутри. На сцене переминается молодой совсем обнаженный парень, даже нельзя сказать что он танцует. Вдоль стен столики за которыми сидят мужчины, женщин в пределах видимости не наблюдается. Две третьих из публики китайцы. Доедаем мороженное и вдруг все понимаем что это стрип клуб для голубых...и мы не хотим туда, стало как-то не по-себе. Решаем что мы не заходим во внутрь и говорим об этом нашему другу поляку. А он:
«Девочки, а я уже билетики купил!».
Ну что делать, хочешь не хочешь иди...
Прошли в зал, заказали пиво, начали смотреть шоу, если конечно можно это так назвать. Стриптизеры выходили по очереди, раздевались догола под музыку, показывали всем свои неэрогированные гинеталии и уходили. Все были разные и каждый со своей «изюминкой». Только один из стриптизеров, явно восточной национальности не разделся догола, а только слека приоткрывал свои мужские достоинства. По манере поведения на сцене легко угадывалось, кто из них активный, а кто пасивный голубой. Все стриптизеры после выступления выходили в зал и предлагали себя зрителям, то есть пойти с ними в кабинки, расположенные в задней части клуба. Когда я выходила в туалет, эти кабинки произвели на меня очень угнетающее впечатление. Покрашенные в черный цвет, маленькие, они напоминали что-то тюремное и грязное.
Сначала было слегка неприятно, часть завсегдатаев клуба нам что-то показывало в жестах, но мы их не понимали, а потом выпив по паре пива нам стало смешно, мы стали коментировать все что происходило в клубе и начали хохотать.
От нечего делать я принялась расматривать публику...
У стены напротив нас сидело два старика, мы решили что это гомосеки на пенсии. Один из них лет семидесяти, полный мужчина, всем выступающим, язык не поворачивается сказать танцующим, засовывал в носочек бумажную денюшку, а если засовывать было некуда он оставлял это на полу сцены. Он был явно завсегдатаем клуба, стриптизеры после подходили к нему и гладили его по разным местам...Второй был лет 85-90, очень худой со впавшими глазами, он походил на мумию или на челокека который умер, а потом воскрес. Длинная седая челка закрывала пол лица, лицо ничего не выражало, оно казалось каменным. Что привело его сюда, никто не знает...может быть попрощаться со своим сообществом. К нему тоже подходили сочуствующие и гладили ему спину и руки. Конечно каждый выбирает сам свою сексуальную ориентацию и я уважаю это право выбора, но смотреть на этого старика было тяжело.
“Девочки, а в кабинки не хотите?», вопрос прозвучал по-русски и без акцента, неожиданно, оборачиваемся стоят: двое с фигурами Аполона, правда один маленького роста, а другой большого и один черный, а другой белый. Тот кто поменьше и белый оказался нашим парнем, по имени Андрей. Он нас познакомил со своим товарищем по квартире, черным и сказал что он не голубой, а вполне «нормальный».
Также просветил нас, что основные деньги стриптизеры зарабатывают в кабинках, а не на сцене и что если мы пойдем туда, нас могут просто надуть, договориться об одной цене, а потом требовать больше. Мы его успокоили, сказали что мы туда не собираемя, все можем посмотреть и на сцене. Андрей сказал, что у его друга огромный член и рекомендовал сходить с ним в кабинку, мы ответили что мы не фанаты больших членов. Черный ничего не понимая о чем мы беседуем продолжал предлагать себя и звал на «рандеву». Он играл мышцами, трогал нас за коленки и недвусмысленно облизывал губы...Как-то захотелось ему просто дать денег...
Мы узнали что они выступают последними и стали продолжать наблюдать шоу.
Один из стрептизеров, совсем молодой, на сцене быстро разделся догола, танцевать и двигаться по сцене еще не научился, быстренько вышел в зал и стал ходить голышом, потряхивая гинеталиями, причем размерами меньше среднего, перед зрителями сидящими за столиками, кому-то шептал что-то на ушко, кому-то просто садился голым задом на руки. Наклонившись ко мне он сказал: «Хочешь молодого парня?»
Предпоследним выступал Андрей, он тоже разделся, но как он классно вертелся обнаженным на шесте, мы все удивлялись что он себе ничего не прищемил во время выступления. Все это резко выделялось на фоне предыдущих стриптизеров, поэтому его оставили на «десерт». "Наш лучше всех",- гордо отметили все в нашей компании, элемент патриотизма и объективности.
А последним был черный парень. Он достал свое огромное «хозяйство» и с самодовольной улыбкой предлагал зрителям посмотреть на это «чудо». Он просто ходил по сцене поддерживая его руками и показывал всем. Нужно было видеть с какой необыкновенной гордостью он это делал. Потом он оделся и спустился в зал, где «тусовались» все стриптизеры, общаясь с завсегдатаями клуба. Они были похожи на большую семью, где все уже поимели друг друга.
Нам было просто нечего делать, на этом празднике жизни и мы ушли.

© Ника Грин, 2016
Дата публикации: 03.03.2016 06:26:42
Просмотров: 1199

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 90 число 4: