Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Секс на пляже в Дубаи

Ника Грин

Форма: Рассказ
Жанр: Эротическая проза
Объём: 4682 знаков с пробелами
Раздел: ""

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


«Секс на пляже в Дубаи»

Начало перестройки в России ознаменовалось резким ростом торговли и открытием границ. Народ начал ездить за границу, покупать там товар и затем продавать в России. Не понятно как советской системе удавалось сдерживать эту предпренимательскую энергию в людях.
Три подружки из Санкт-Петербурга и один потенциальный бойфренд одной из них, решили поехать в бизнес или шоп тур в Арабские Эмираты. Не ближний свет конечно, но одна из них уже съездила один раз и всем это разрекламировала как следует. На всякий случай взяли мужчину, чтобы не особенно опасливо было, все таки мусульманская страна. Захотели отдохнуть, да и денежек подзаработать. Правда, все кроме одной слабо представляли, как все это будет выглядеть, и какую они могут получить прибыль от всей этой авантюры, надо же и путевки отбить, не дешевые ведь...
Прилетели в Дубаи, расселялись в отель уже поздно вечером, не заметили что напротив находится мечеть. Несмотря на это выходя из отеля в первый же вечер им тут же было предложили по 500 долларов за ночь с эмиром, желающих не нашлось.
Утром, было еще темно, проснулись от громогласного голоса мулы, читающего молитву, долго соображали где они, пока не вспомнили...ах да. На следующий день взяли машину напрокат и поехали к морю. Море конечно классное, и теплое и чистое, да и пляж тоже ничего. Апрель месяц нe самый теплый в тех краях, но после Питера очень неплохо кажется. На пляже правда были и желающие просто позлазеть на белых женщин в купальниках, они располагались по краю,близко не подходили.
Вечером пошли погулять по городу, заодно нужно было присматривать вещи для покупки, в шоп тур же все-таки приехали.Улицы забиты праздно шастающими мужчинами, которые пялились во все глаза на европеек и даже ущипнули одну из них за попу, несмотря на сопровождение мужчины. Эти люди не были местными жителями, а были иммигрантами, приехавшие на заработки. Их там очень много. Эмиры сами не работают, а приглашают дешевую рабочую силу из бедных стран.
Пока наша компания гуляла, их вычленили по русской речи, двое мужчин и подошли к ним.Очень приятные русскоговорящие парни, без комплексов. Они сказали что здесь полгода уже, ремонтируют корабль и соскучились по русских девочкам. Хотя всем девочкам было около сорока, это дело не меняло. «Еще сексуальнее»-, подумали ребята. Один из них предложил одной, незамужней женщине, занятся с ним сексом. Она не долго думая согласилась.
«А что я теряю?»-сказала она подружнам –«Хоть удовольствие получу» .
Он взял напрокат машину и они поехали на берег моря. Звук волн , морской бриз ,огромная луна и дорожка от нее на воде располагало к романтическому интиму на пляже. Расположившись поудобнее в машине, выпив коньячку,они начали заниматься сексом. Это было не очень удобно, но постелить на песок было нечего. Изголодавшись по женщине парень так увлекся, что не заметил что к машине кто-то подошел и начал наблюдалть за ними. Ее нога высовывалась в окно машины и покачивалась в ритм движениям. Расслабленная она тоже не очень-то наблюдала за тем что происходит наруже. Вдруг она почувствовала, что-то кто-то взял рукой за ее ладышку. Сначала она не поняла кто это, думала что это ее партнер. Но открыв глаза поняла все сразу. У нее сердце ушло в пятки. Она попыталась освободиться, но кто-то держал ее крепко. Затем в створе открытого окна она увидела сначала волосатую мужскую руку, а потом и полицейскую форму. Она с силой выдернула ногу,оттолкнув от себя парня, прикрылась руками.
-Полиция нравов, одевайтесь,-сказал полицейский на английском языке, отошел от машины, дав им возможность одеться. Парочке одели наручники и повезли в полицейский участок, машина одиноко осталась на берегу моря, как будто ее кто-то случайно потерял...
-По законам нашей страны Вам грозит до десяти лет лишения свободы за занятие сексом в общественном месте, а точнее на пляже,- сказал он когда они вошли внутрь.
-Помилуйте,-взмолилась она,-Я мать двоих детей которых нужно кормить, в России так все сложно.
И она рассказала ему свою историю на хорошем английском языке. А русский парень тоже сказал полицейскому всю правду, как они встретились, как договорились.
-Это хорошо что твой партнер-русский, и что ты хорошо говоришь на английском, а то не миновать бы вам тюрьмы. Я не буду составлять протокол и позволю вам уйти, но если я встечу эту женщину еще раз, я ей больше не прощу.
С трясущимися руками они вернулись в отель, где их потеряли друзья. Долго эти двое вспоминали ночь проведенную в полицейском участке в Арабских Эмиратах.
12.12.2011

© Ника Грин, 2016
Дата публикации: 14.03.2016 06:29:39
Просмотров: 1320

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 60 число 12: