Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Бени Села - израильский Казанова

Борис Иоселевич

Форма: Рассказ
Жанр: Эротическая проза
Объём: 4328 знаков с пробелами
Раздел: ""

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


БЕНИ СЕЛА — ИЗРАИЛЬСКИЙ КАЗАНОВА


К известному определению российских бед: дураки, дороги и воровство, изящно именуемом коррупцией, в Израиле добавляется ещё одно: недержание спермы. Нельзя назвать это чисто израильской особенностью, скорее всего, дело в климате, где на густом солнечном наваре извергаются водопады спермы и сколько ни возводи турбин, отвлечь их на выработку положительной энергии не представляется возможным. Президенты, политики, народные избранники, начальники и начальнички, молодые, точнее сказать, молоденькие и ветераны сексбаталий, ослабевшие духом, но не телом, синагогальные служащие, в какой-то момент забывающие всем известные божественные установления, — всё это варится в одном котле, именуемом женским телом. А что сами женщины, коль скоро без них не обходится? Не знаю, понимают ли они сами себя, но для меня загадка. Когда лоб в лоб сталкиваются с импотенцией, тормошат медицину, когда с избытком её — шепчут на ушко полиции.


На этом фоне случай с Бени Села — лучшее подтверждение сказанному. Похоже, он не пропускал ни одну, понравившуюся ему женщину, тем более, что иногда очень трудно разглядеть на них одежду, тогда как то, что под ней, невооруженным взглядом. Но Бени Села оказался не обычным насильников. Обычный — устаёт после первой жертвы и ему требуются месяцы и даже годы, чтобы предпринять следующую вылазку. А на счету нашего персонажа — 14 прекрасных человеческих половинок, но это то, что оказалось на поверхности скандала и потому стало известно полиции. А сколько на самом деле, осталось на дне высохшего колодца.


Мне почему-то кажется, что женщины, настучавшие в полицию, были огорчены не столько фактом мужского произвола, сколько непостоянством насильника. Судя по всему, он по натуре романтик, а в его деяниях присутствовал элемент театральности. Не исключаю, что дамы влюблялись в него, и доносы, от них исходящие, являлись не попыткой защитить свою честь, а результатом обычной женской ревности.


Но все эти домыслы я оставляю на своей совести, дыбы не обременять совесть потерпевших. Тем более, что самое интересное нас ещё ожидало. Во-первых, полиция искала проказника целых три года. Представляю, как чесались у неё руки, ибо похожих на искомое было много, но до единственно нужного руки не доходили. Здесь уместно объяснить кое-что, вроде бы не имеющее отношения к делу, но к нашей с вами жизни — прямое. Для полиции нет приятней задачи, чем поиски насильника. Возиться, скажем, с крёстными батюшками, себе дороже. Опасно для жизни, но не только. Суду, сколько ни подавай доказательств, всегда мало. А с насильниками просто. Дама настучала — и ей верят на слово. Даже в том случае, если у обвиняемого есть железное алиби: в момент изнасилования он находился не на даме, а на луне.


Наконец, поймали. Трубёж и галдёж по этому поводу был вселенский. Мужику, о котором многие женщины могут только мечтать, впаяли 35 /тридцать пять / лет без права... Нет, не переписки, а сами знаете чего. И что вы думаете, не прошло и пяти, как наш молодчик сбежал. Выставил какое-то требование, на которое понадобилось решение суда, а когда его привезли в суд, воспользовался, что конвой чем-то отвлёкся, и, несмотря на ножные кандалы, перемахнул через забор и исчез, словно растворился в воздухе.


На этот раз его искали не очень долго, кажется, месяц. И я сподобился написать по этому поводу фейлетон. Уж очень захотелось поучаствовать в событиях, завладевших вниманием многих, хотя бы косвенно. И вот что получилось...


Что нам делать с Бени Села,
Отозвался б, что ли!
Муха на нос ему села,
И он дёрнул в поле.


Обыскались, обкричались,
А — в ответ — ни звука.
Имей совесть, Бени Села,
Без тебя нам мука.


Женщин мучают вопросы
О твоём секс–фонде.
А мужей их гложет зависть,
Что ты нынче в моде.


И полиции морока,
Отбивать упрёки.
Возвращайся, Бени Села,
Без тебя нам плохо.


Без тебя нам жизнь не в радость,
Видимо, привычка.
Не вернёшься, пожалеешь,
Хмырь, мудак, подличка.


Мы тебя избавим, жулик,
От достоинств прежних,
И улик тебе прибавим,
Хоть ты в них не грешен.


Так одумайся, подонок,
И не порть нам нервы,
Если ты сейчас на бабе,
Мы зачтём ей, стерве.


Но когда поймали парня,
Зла, как не бывало:
Всем с одной женой морока,
А ему — всё мало.

Борис Иоселевич

© Борис Иоселевич, 2016
Дата публикации: 18.06.2016 07:02:19
Просмотров: 1478

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 82 число 71: