Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Выпускной

Ника Грин

Форма: Рассказ
Жанр: Эротическая проза
Объём: 3449 знаков с пробелами
Раздел: ""

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


Выпускной
Люди взрослеют по-разному, но какие-то ситуации повторяются как под копирку. Особенно это касается подростков и молодежи, когда начинается пора взросления и гормональных бурь. Первые влюбленности в школе, бессонные ночи, буйство фантазий.
Провинциальный город, июнь месяц, старшекласники заканчивают школу, последние экзамены, затем выпускной вечер, к которому все заранее готовились, и парни и девушки, покупались костюмы, шились платья, чтобы все было не хуже чем у других.
Выпускной вечер шел на ура, танцы, разрешенный алкоголь расслабили и мальчиков и девочек. Классная музыка играла громко и танцпол был забит молодежью.
Ашот, армянин по происхождению, в красивом костюме, элегантный стоял прислонившись к стене зала, где проходил выпускной балл. Легкое опьянение делало все красивым и веселым. Ему реально было хорошо. К нему подошла его одноклассница Соня.
-Не скучаешь Ашот?
-Да нет, все классно.
-Пойдем на лестницу покурим.
Они вышли на лестницу, на которой курила пара человек.
-Давай поднимемся на этаж выше, там спокойнее,-предложила Соня.
Они поднялись на пару этажей, здесь было потише и можно было разговаривать, музыка не мешала, закурили.
-Ашот, у тебя ведь нет девушки?
-Нет, а почему ты спрашиваешь?
-Ты мне давно нравишься.
-Да, я чувствовал это, когда ты на меня смотрела во время уроков.
-Я хочу чтобы ты стал моим первым мужчиной,- смущенно попросила она.
Он поднял брови от удивления. Затушив сигарету, она подошла и всем телом прислонилась к нему. Она не была девушкой его мечты, но в красном выпускном платье с большим декольте выглядела очень сексуально. Распущенные волнистые светлые волосы украшали ее миловидное лицо в веснушках. Макияж делал ее старше на вид и казалось что она действительно приняла это решение не просто так спонтанно, а приготовилась к нему.
-Соня, может не стоит, мы все завтра разъезжаемся по разным местам, я тоже уеду...- не очень уверенно сказал он.
Она забралась руками в его волосы и стала шевелить пальцами. Мурашки побежали по телу. Возбуждение стало нарастать. Соня поцеловала его в губы "пионерским поцелуем" и ему захотелось ответить. Он обнял его за талию и притянул к себе, она почувствовала его эрекцию. Когда он ответил на ее поцелуй, ее тело стало мягким. Опустив плечики ее декольтированного платья, он освободил ее грудь, потрогал пальцами ее набухшие соски и вдруг остановился и мягко отодвинул ее от себя. "Что я делаю, ведь я ее даже не люблю"-подумал он.
-Что-то не так?- забеспокоилась она.
-Соня, я не хочу портить тебе жизнь, мало ли что может произойти, а я завтра уезжаю...
-Ну пожалуйста, я тебя люблю,- шепотом сказала она.
-Не могу. Даже если бы я согласился, не на лестнице же...
-Хорошо, пойдем ко мне, мои на даче.
У нее навернулись на глазах слезы. Ему стало ее жаль, но врожденная порядочность не давала ему поступить нечестно, даже если она этого хотела. "Может она найдет и полюбит другого парня"-подумал он, -"а я просто удовлетворю свое желание, не больше. Но может впоследствии она мне скажет спасибо." А ей, отдать свою девственность любимому мальчику казалось нормальной и его отказ обидел ее.
-Прости.
И он ушел не оборачиваясь. Она поправила платье и вернулась в зал, где одноклассники продолжали праздновать свободу от школы и вход во взрослую жизнь.

01.05.2023


© Ника Грин, 2023
Дата публикации: 02.05.2023 17:38:32
Просмотров: 216

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 48 число 26: