Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Гинеколог

Ника Грин

Форма: Рассказ
Жанр: Эротическая проза
Объём: 3847 знаков с пробелами
Раздел: ""

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


Гинеколог

Молодая пара пробиралась по перрону к своему вагону поезда на Евпаторию. В застойные годы один из самых популярных курортов, где было грязелечение. Подали билеты проводнику и разместились в вагоне. Дорога до Евпатории не показалась утомительной, болтали друг с другом и соседями, играли в карты.
Приехали, прямо на вокзале предлагались комнаты для размещения, в общем по доступным ценам. Женщина лет сорока, прорекламировала свой дом лучше всех и ребята пошли к ней. Пришли, увидели комнату, согласились остаться. Приехали на срок двадцать один день, срок курсовки, то есть лечения на территории санатория без размещения. В общем приехали по нужде.
На следующий день вышли в город и пошли искать центр продажи курсовок. Справились нормально, но пока добирались до места, обратили внимание по пути было много людей с детьми колясочниками, по внешнему виду похожих на ДЦПшников.
-Люся, как-то грустно на них смотреть,-сказал Дима
-Да мне тоже, вероятно их здесь тоже лечат грязями. Но посмотрев на таких детей, не очень хочется своих.
Ребята купили курсовку по гинекологии, так как приехали лечить бездетность. Люся пошла на прием к гинекологу, врач который должен назначить ей лечение. Вошла в кабинет и увидела доктора лет сорока пяти с лысиной на голове, симпатичный, похож на Розенбаума. Он ласково посмотрел на молодую красивую девушку.
-Проходи, дорогуша, не стесняйся,- дружелюбно сказал доктор. "Ну повезло, раздеваться перед мужиком",- подумала Люся.
Медсестра сидела напротив.
-Ну давай свои бумажки, что тут у нас в анамнезе? Ох, выкидыш и замершая беременность. Не переживай все будет хорошо, грязи непременно помогут. Раздевайся, я тебя посмотрю.
После осмотра, он спросил:
-А ты приехала с мужем или одна?
-С мужем.
-Ой как нехорошо. Во время лечения сексом заниматься не разрешаю.
Люся пришла домой, сообщила об этом Диме, тот сник, но подчинился, решили спать "валетом". Началось лечение, параллельно с отдыхом, ласковое солнце, классное море, дешевые фрукты. Дима стойко держался и не приставал к жене, хотя дело молодое, да еще энергии хоть отбавляй на курорте.
Следующий прием через неделю, проверка как работают грязи. Люся пошла без энтузиазма. В этот раз доктор был без медсестры. "Может она вышла ненадолго", подумалось ей.
-Ну раздевайся, посмотрим как идут дела.
Люся подошла к гинекологическому креслу и начала раздеваться, спиной чувствовала, что он наблюдает за ней. Он был лет на двадцать старше ее, но как мужчина довольно привлекательный. Легла на кресло, доктор подошел, внимательно посмотрел на нее, одел перчатки и вошел во влагалище пальцами правой руки. При это его левая рука находилась на внутренней стороне ее бедра. Он погладил ее по бедру.
-Ах какой тут отек, вероятно из-за лечения, я тебе сейчас помогу.
И он начал мягко массировать влагалище пальцами, слегка задевая клитор. Делал он это очень профессионально и у Люси слегка закружилась голова, она непроизвольно застонала. Внизу живота становилось все приятнее.
-Расслабься.
Оргазм прошел судорогой по телу. Люся не знала что сказать, он ведь ее доктор.
-Все просто отлично, отек скоро спадет, давай руку я помогу тебе встать с кресла.
Он приблизился к ней и прислонился к ее бедру, через одежду она почувствовала его твердый член.
-А ты поможешь мне?- улыбаясь спросил он.
-Нет, я не могу.
-Хорошо, забыли.
Она вышла из кабинета вся красная, быстрым шагом выскочила из клиники. "Думала у гинекологов проблемы с потенцией, так как целый день наблюдают женские гениталии. Ан, нет",- подумала она. Больше к этому доктору она не пошла, но и мужу не отказывала и вскоре забеременела первенцем, все таки грязи помогли.
03.06.2023

© Ника Грин, 2023
Дата публикации: 03.06.2023 20:42:35
Просмотров: 231

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 12 число 26: